ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший цирковой медведь поселился на закарпатской ферме (фото)

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    На Закарпатье поселился бывший цирковой медведь

    Медведь-фермер. За одним из частных хозяйств Украины следит двухметровый гигант. Взять в компаньоны зверя сельчане решили из сострадания - медвежье сердце разбила любовь. О мохнатых амурах и разбитой цирковой карьере рассказывает наш корреспондент.

    В клетку Малыша привела несчастная любовь. Еще год назад он был артистом передвижного цирка. Зверь влюбился в мохнатую партнершу. Страсть погубила медвежью карьеру.

    «Влюбился и отказался работать. Сам не хотел работать и не давал работать своей напарнице. Вот его и списали», - рассказывает UA-Reporter.com Иван Садвари, работник фермы.

    Циркачи решили отпустить медведя в лес. Узнав об этом, закарпатский фермер забрал животное к себе. Бывший цирковой артист быстро стал популярным в Закарпатье. Ради него туристы проезжают сотни километров. Цирковое прошлое дает о себе знать - с каждым посетителем Малыш здоровается. В ответ «Мохнатую лапу» радуют фруктами.

    «Малыш ест кукурузную кашу, мы для него варим 2 ведра в день, рацион у него. Мяса не даем», - говорит Михаил Соловка, охранник фермы.

    Берлогой медведю пока служит прицеп грузовика. Но скоро новоселье - на берегу озера Малышу строят просторный вольер, и обещают подселить подругу-медведицу, чтобы она залечила сердечные раны.



    2_469.jpg
    3_451.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору