ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывший муж обокрал жительницу села Репинное в Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    На Закарпатье мужчина ограбил свою бывшую жену

    Следователи Межгорского отделения полиции завершили расследование ограбления жительницы села Репинное. Женщине вернули отобранный у нее мобильный телефон. Подозреваемый в грабеже жителя районного центра задержали виноградовские правоохранители.

    Вчера, 20 февраля, в милицию Межгорья обратилась 30-летняя жительница села Репинное. Женщина рассказала, что у нее похитили телефон.

    Правоохранители выяснили, что мобильный у потерпевшей отобрал ее бывший муж. 33-летний житель села Река зашел в дом потерпевшей и в ходе ссоры забрал телефон. Сумма нанесенного ущерба составила 3000 гривен. Правоохранители разыскали подозреваемого и пригласили в отделение полиции для дачи объяснений. Мобильный телефон полицейские вернут владелице.

    Похожее преступление расследовали и виноградовские полицейские. Работники сектора криминальной полиции задержали мужчину, который ограбил 55-летнего виноградовца. Подозреваемый напал на мужчину возле его дома и отобрал у него барсетку с мобильным.

    Получив ориентировку по описанию от пострадавшего, правоохранители разыскали и задержали 20-летнего жителя села Сасово, ранее судимого за кражи.

    По обоим фактам возбуждены уголовные производства по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье мужчина пришел к соседу с топором "стрельнуть" 100 грн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору