ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бывшую спецназовскую "Кобру" выселяют на улицу!

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Бывшую "Кобру"выгнали на улицу.

    Как стало известно из источников в правоохранительных органах, спецотряд особого назначения Дорожно-патрульной службы (известный в прошлом как "Кобра") по непонятным причинам выселяют из помещения по адресу проспект Победы, 10-а, в котором он дислоцируется.

    Напомним, в задачи спецотряда ДПС (ему переданы некоторые функции "Кобры") входит, в частности, сопровождение высших должностных лиц – Президента, премьер-министра, председателя Верховной Рады Украины.

    Тем не менее, на данный момент никаких конкретных объяснений таким действиям нет, утверждает наш источник. В связи с этим возникает ряд вопросов. Самый первый: кому выгодно, чтобы спецотряд остался "бездомным"? Второй - куда будут передислоцированы специальные автомобили сопровождения и где будут организованы для них гаражи? И еще один, наверное, самый главный вопрос: где будет храниться оружие, предназначенное для несения службы солдатами спецотряда и охраны высших руководителей государства?

    А, может, это узконаправленная акция против кого-то из высокопоставленных лиц государства, чтобы лишить его сопровождения?..

    MIGnews.com.ua

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору