ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Cамый лучший для жизни город в Украине

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Самым комфортным и безопасным для проживания городом стали Черновцы

    Один из крупнейших сайтов бесплатных объявлений провел опрос среди пользователей, чтобы установить, какой город Украины жители нашей страны считают самым комфортным и безопасным для проживания.

    По информации, этим городом стали Черновцы. По словам Оксаны Венгровской, менеджера проекта, большинство респондентов считают самыми опасными городами те, которые расположены на юге и востоке Украины. Также Венгровская рассказала о критериях выбора лучшего города – учитывались спортзалы и детские сады (их количество), безопасность, чистота на улицах, транспортное обеспечение, работа коммунальщиков и многое другое. Каждый пункт оценивался по семибалльной шкале, и бесспорным лидером рейтинга оказались Черновцы. Они набрали пять с половиной баллов. 5,3 балла набрал Луцк, и он на втором месте рейтинга, а тройку лидеров замкнула Винница с 5,2 баллами.

    В десятку самых комфортных для жизни городов также попали Чернигов, Львов, Харьков, Ужгород, Ивано-Франковск, Хмельницкий и Тернополь. Чернигов стал единственным городом, расположенным на севере, который попал в рейтинг. Исключение сделали и Харькову, расположенному на востоке страны.

    Синоптики сильно удивили рассказав, какой будет зима в Украине

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору