ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Cделка по продаже партии "Батькивщина" должна состояться в ближайшие 10 дней

    20 апреля 2024 суббота
    131 переглядів
     Юля из политики переходит в VIP-эскорт Ляшка

    Зеленой молодежи не понять, как резанул чувства старшего поколения мужчин вид Юльки… бл@дь, «нашей Юли!» на переднем сиденье в эскорте с этим, бл@дь, заднеприводным радикалом… 

    А ведь были времена, когда Юля выходила на парламентскую трибуну в конце 90-х годов прошлого века и вся мужская часть сессионного зала замирала и обсуждала, куда именно и как ее могли бы, если бы могли. Не меньше радости она доставляла и мужской аудитории телезрителей. 

    Да и бабушки плакали у телевизоров, переживая за нашу Юлю. Образовалась практически красносердечная секта, треть парламента – «юльки». И тут бац, блин! Антикризисная распродажа. Торги постаревшим фейсом, борьба за деньги Ахметова и венец политической карьеры – эскорт. Да, как жаль… 

    Выше восьми процентов Юлия Владимировна не взлетает. При чем количество денег, вложенных в нее, не имеет значения. Хит от бабушки не отскакивает. Распродажа партии сначала по округам, потом по областям, теперь всей партии целиком с целью привлечения денег и людей результатов не дает. 

    Тех, кто раньше советовал – постарели и отупели. А нынешние, плачущие от преданности типа Дюбеля, мозгов не имеют. Могут только организовывать распродажи партии. Отсутствие какой-либо перспективы БЮТ остро ставит вопрос о формировании новых партийных структур. В эту нишу рвутся «Майбах» («За майбутне») и «Честь без совести» Смешко. 

    Даже с такой трагической для БЮТ ситуацией завершать политическую карьеру экскортницей Ляшко за деньги Ахметова точно не стоит. Как и проглатывать тексты в виде «дранной лисы» и «кремлевской зозули». Только такие идиоты как Дюбель могли найти слова и объяснить Юле с помощью партнера Ахметова Новинского, что есть цена в деньгах за такой зашквар. Хорошо хоть было видно, кто ехал на заднем сидении…

    Знаем, что сделка о продаже партии должна состояться в ближайшие десять дней. Желаем успеху Ринату Леонидовичу в покупке еще одного не взлетающего бренда. Спросите у Мураева с Вилкулом. Они помнят результаты прошлых выборов.

    Shadow Anonymous

     

    А мы будем удивляться, что Юля выдвигает кандидатом на мэра в Ужгороде топ-коррупционера Андріїва? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору