ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Центр Ужгорода планируют застроить новыми пивными киосками

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Ужгороде по согласованию горсовета будет 21 новый киоск

    О запланированном на завтра к рассмотрению на заседании Ужгородского городского совета соответствующем проекте решения сообщает на своей официальной странице в сети Фейсбук депутат горсовета Виктор Щадей.


    Как сообщает депутат, "завтра на заседании горсовета Виктор Погорелов планирует дать землю еще под 21 киоск в Ужгороде.

    И это все - без каких-либо обсуждений, прямо нарушая закон: проект решения не был предварительно рассмотрен на депутатских комиссиях. Самое интересное: среди 21 киоска - и пивной ларек, который планируют восстановить возле Кукольного театра и филармонии - это так мэр исторический центр сохраняет?"

    Между тем, как убедились сами журналисты, на официальном сайте Ужгородского городского совета пока не выставлено ни одного проекта решения, которые будут рассматриваться завтра на сессии. Хотя обнародования проектов решений, по закону, должно происходить за 20 дней до их рассмотрения.

    Среди прочего, завтра во время сессии Ужгородского городского совета, должен приниматься и бюджет города на следующий 2013 год...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    город страдае.............вид ................... богов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На скільки я пам'ятаю, ще зовсім недавно пан Щадей бігав за Погореловим на задніх лапках і щиро дивлячись йому в очі, виконував всі вказівки мера, отримуючи за це невелику кількість кісточок, а коли вдача розвернулася до Щадея задньою частиною і Погорєлов попросив його піти на ..., тоді він став великим депутатом-революціонером. Вони всі одна банда, розстрілювати треба !!!

    Аватар пользователя УжА

    Комментарий: 

    хай Погорєлов біля свого будинку поставить 21 пивний лоток, і хай його будинок обсикають..........Засрав місто падлюка до не впізнання........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ++

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пивной ларек, который планируют восстановить возле Кукольного театра и филармонии - это так мэр исторический центр сохраняет?"
    А кто не знает, что это Погорелова палатка стояла возле филармонии? Он сам это не отрицал.