ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Центр занятости предлагает ужгородцам стать рабами на родной земле

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    Безработные ужгородцы наивно ищут работу на ярмарке вакансий

    На днях в Ужгороде прошла ярмарка вакансий. Всем известно, что на Закарпатье, как и по всей стране, безработица уже не беда, а настоящая катастрофа...


    Более 70-ти процентов вакансий, как и было раньше, центр занятости предлагает производственные профессии, а на одно рабочее место в среднем претендует 10 человек. Более того, максимальная зарплата предлагается работнику не более 800 гривен на бумаге.

    Прогресса не наблюдается вообще никакого, - ведь еще полгода назад на одно рабочее место в среднем претендовало 8 человек. Да и зарплата тогда была не менее 1200 гривен.

    А куда идти ужгородцу с высшим образованием? На биржу, или на ярмарку вакансий, где предлагают на рынке труда работу или ярмо с минимальной зарплатой?

    Одним словом, центр занятости решил прикинуться дурачком и сделать из ужгородцев рабсилу для конченых рабовладедьцев при власти, точнее рабов для наших олигархов.

    ТРК "Мукачево" (М-студио)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    центр ЗАНЯТОСТИ..........ЭТО... БЛЕФ........... САМИ СИДЯТЬ А ЛЮДЯМ НИЧ НЕ ПОМОГАЮТ БОГ Е НАКАЖЕ ДАРМОЕДОВ.................... КУМИ ВУЙКИ РОБЯТ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Создается Закарпатский фан-сайт о рыбалке zfish.pp.ua!
    Если ты рыбак, присоединяйся!
    Помоги нам сделать сайт интересным и информативным!
    Ждем тебя на http://zfish.pp.ua/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    База данных резюме является большим секретом, и на этой базе кто-то делает большие деньги. По крайней мере в ЦЗ работодатель не может ознакомиться с ней....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Люди у вітчаї, жити за щось треба
    тепер на роботу без взятки не влаштуєшся скільки б в тебе не було вищих освіт, а без стажу тим більше, а звідки молодому спеціалісту взяти досвід якщо він тільки закінчив університет?? Старі пердуни засіли всі робочі місця і їх ніяк не прогнати, трясуться за свої посади, а насправді вони вже давно НЕРУХОМІСТЬ, тому в нас і немає робочих місць.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Центр занятости здесь непричём. Рабами нас уже давно сделали когда отобрали работу и создали нам центр занятости вместо работы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100000000

    чиста правда!