ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехи будут финансировать замену окон в школе на Виноградовщине

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Делегация побывала в Виноградовском районе

    Делегация краевого правительства Височины вместе с председателем областного совета сегодня побывала в селе Онок.

    Гости посетили сельскую школу, где вместе с руководителями района обсудили возможность софинансирования замены окон в этом учебном заведении, сообщили на сайте Виноградовской РГА.

    Финансовая помощь Височины для Оноцкой школы даст возможность сэкономить средства района и в будущем направить их на строительство нового школьного корпуса,- отметил председатель Виноградовской райгосадминистрации Михаил Русанюк.

    Такая необходимость назрела уже давно. Она вызвана нехваткой классных помещений в школе, поэтому учебный процесс здесь проходит в две смены.


    Напомним, что вчера в рамках визита делегация посетила Свалявскую ООШ I-III ст. №1 имени Т.Г. Масарика и осмотрела новые проекты сотрудничества на 2016 год.
    Также гости приняли участие в торжественном введении в действие совместного проекта после капитального ремонта ДОУ в с.Залужье Мукачевского района, в праздничной выставке-ярмарке «Червене вино 2016».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Потім "влада" скаже, що чехі окупанти. Вони не вчили історію України після 1945 року? Най подивляться як віддячують тим хто щось будує в Україні.