ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чехия возобновила выдачу рабочих виз для заробитчан: Подробности

    19 марта 2024 вторник
    74 переглядів
    Визы для заробитчан: Генконсульство Чешской Республики во Львове начало прием анкет

    Посольство Чехии в Киеве остается закрытым, частично возобновлена выдача рабочих виз во Львове.
    Начиная с пятницы, 22 мая, Генеральное консульство ЧР во Львове частично возобновило выдачу рабочих виз сезонным работникам из Украины. Подача документов осуществляется на основе запроса чешских фирм, посредством Министерства сельского хозяйства Чешской Республики.
    Минсельхоз направит в Генеральное консульство во Львове поименный список, на основе которого работники ГК сами контактируют конкретного соискателя и назначат ему дату подачи заявления. Подробную информацию можно найти на сайте Консульства: https://www.mzv.cz/lvov/uk/x2004_02_03/x2016_05_18/castecne_obnoveni_vizove_cinnosti.html
    Министерство иностранных дел Чехии далее уточняет, что визовый отдел Посольства ЧР в Киеве остается закрытым. Документы там приниматься не будут. 
    Перед зданием Генерального консульства во Львове необходимо руководствоваться всеми действующими указаниями эпидемиологической службы, в том числе соблюдать дистанцию в два метра. Доступ в здание Консульства будет разрешен лишь на основе предварительной регистрации и только лицам без симптомов заболевания, с температурой ниже 37 °C. Измерение будет проходить на месте. Каждый, желающий попасть в здание Консульства, обязан иметь на лице маску, прикрывающую рот и нос. Документы нельзя предъявлять в пластиковых папках.

     

    Украинским гастарбайтерам начали выдавать рабочие визы Чехии

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст