ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Человек-паук: нет пути домой»: новинка кино в декабре

    25 апреля 2024 четверг
    220 переглядів

    Знакомый многим Человек-паук снова возвращается на экраны. Совсем скоро каждый сможет насладиться увлекательной картиной в комфортных условиях. А специалисты Multiplex сделают все возможное для этого.

    «Человек-паук: нет пути домой»: новинка кино в декабре

    Появятся ли новые персонажи?

    Было много предположений о том, какие персонажи должны появиться в картине Человек-Паук: Нет пути домой, помимо ранее подтвержденных появлений Бенедикта Камбербэтча и Вонга в роли Доктора Стрэнджа.

    Стало также известно, что ряд актеров из классических фильмов вернется к своим ролям, в том числе Джейми Фокс в роли Электро и Альфред Молина в роли Доктора Осьминога. До этого специалисты предполагали, что Чарли Кокс может повторить свою роль Мэтта Мердока и ознаменовать первое появление персонажа на большом экране после катастрофического фильма 2003 года «Сорвиголова».

    Совсем недавно мнение изменилось и появилось предположение, что и Тоби Магуайр, и Эндрю Гарфилд будут повторять роль Питера Паркера из предыдущих фильмов о Человеке-пауке. Считается, что Кирстен Данст и Эмма Стоун также могут вернуться в роли Мэри Джейн Уотсон и Гвен Стейси. Как будет на самом деле, можно будет узнать только после выхода картины.

    Сюжетная линия

    Впервые давно знакомый всем герой открывает свое лицо. Он разоблачен и больше не имеет возможности отделять свою привычную жизнь от деятельности в костюме Человека-паука. Герой решает попросить помощи у Доктора Стрэнджа, подвергая себя еще большей опасности, чем до разоблачения. Он начинает осознавать, что на самом деле значит быть Человеком-пауком. Главного персонажа ждут захватывающие приключения и новый взгляд на привычные вещи.

    Когда можно будет увидеть новинку кино на больших экранах?

    Новый фильм о Человеке-пауке выйдет в кинотеатрах после 16 декабря 2021 года. Вполне вероятно, что премьера будет доступна также и в кинотеатрах сети Multiplex. Каждый желающий сможет насладиться захватывающей картиной в комфортных условиях, в кругу родных или друзей. Картина разрешена к просмотру детям, поэтому посмотреть уникальное фэнтези можно будет всей семьей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору