ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Через западную границу продолжают переть уклонисты (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    125 переглядів
    На границе Украины за неделю поймали более 100 "умников"

    За прошедшую неделю западные границы Украины с ЕС и Молдовой пересекли около 616 тысяч человек и почти 130 тысяч транспортных средств.
    На попытке нелегального пересечения границы поймали 102 нарушителей. 39 из них пытались использовать поддельные документы, их передали представителям нацполиции.
    Также на прошлой неделе разоблачили 94 попытки использования других поддельных документов (справок, удостоверений и т.п.).
    Еще 63 человека попытались пересечь границу "по зеленке". На них составлены материалы об админправонарушениях и переданы в суд. Санкции за эти действия предусматривают наложение штрафа на сумму до 8500 гривен или административный арест сроком до пятнадцати суток.
    Кроме того, усилиями пограничников за неделю было прекращено перемещение почти 1500 пачек сигарет, 100 ампул и 110 пачек препаратов, содержащих наркотические или психотропные вещества. Изъяты 2 транспортных средства.
    В пунктах пропуска обнаружены предметы и товары, скрытые от погранично-таможенного контроля, на сумму более 1 100 000 гривен.

     

    В Закарпатье дамочке сорвали переправку уклонистов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору