ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черкасские пенсионеры устроили ...дуэль на ножах!

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Настоящую дуэль на ножах устроили пенсионеры в Черкасской области

    Инцидент произошел в интернате для людей преклонного возраста, который находится в Смилянском районе. Местные жители не припоминают драк в стенах приюта.

    Но безупречную репутацию испортили 63-летний и 76-летний мужчины. Из их комнаты раздались крики. Когда прибежали работники приюта, старики лежали в луже крови.

    Врач: «Вызвали скорую. Тут она стояла. Их обоих посадили в машину и повезли».

    Вадим Козловский, главный врач Смилянской больницы: «Находясь в состоянии алкогольного опьянения, выясняли между собою отношения и нанесли друг другу ножевые ранения брюшной полости. Оба больные, находятся в тяжелом состоянии, и были доставлены в хирургическое отделение, где в ургентном порядке были выполнены операции».

    О резне медики сразу сообщили правоохранителям. На месте милиционеры начали выяснять причину конфликта. Другие жители интерната только догадываются об истинных мотивах драки.

    Нина Ивановна, жительница интерната: «Черт их знает, за что они. Это же они только знают. Ну, тот Иван, он придирчивый, он к каждому придирался. Может, к этому придрался, а он не стал терпеть. А за что, Бог святой знает. Понапивались».

    В конце концов, следователям удалось предварительно воссоздать события того дня. Дедушки решили отдохнуть по-взрослому. Две бутылки водки быстро опустели. Тогда одному показалось, что его сосед спрятал четвертушку. Жадину решил проучить с помощью ножа. Соперник нашел в себе силы дать сдачи.

    Теперь двое дуэлянтов в тяжелом состоянии. Они и пострадавшие, и обвиняемые. Пока выздоровеют и расскажут свою версию.
    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору