ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черная пятница 2018 в Цифре (Black Friday)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів

     

    Вы уже знаете, что будете покупать и куда идти за скидками на Черную пятницу?  Предлагаем отправиться за покупками в интернет-магазин «Цифра», где, не вставая с дивана можно хорошенько затариться гаджетами. Здесь вас ожидают скидки на технику Apple, смартфоны, телевизоры и планшеты от всемирно известных брендов. Успейте купить товар по выгодной цене, пока он есть на виртуальных полках интернет-магазина.

     

    Что такое Черная пятница?

     

    День масштабных покупок по всему миру - распродажа «Черная пятница» - пришла в Украину из США. Это пятница после Дня благодарения, с нее у американцев начинается рождественский сезон распродаж, где люди закупаются подарками родным к рождественским и новогодним праздникам.

     

    Постепенно акция «Черная пятница» становится популярной и в нашей стране. Первая Черная пятница прошла в Украине в 2013 году: в одном торговом центре устроили ночную распродажу с многочисленными акционными товарами и толпами покупателей. С тех пор интернет-площадки и стационарные магазины проводят грандиозные распродажи с ошеломляющими скидками каждый год. Не стал исключением и интернет-магазин Цифра, где 23 ноября можно будет купить Apple Watch, аксессуары к смартфонам и другие товары от мировых брендов по выгодной цене.

     

    Если верить статистике Google, то за последние 5 лет интерес интернет-пользователей к онлайн-распродаже Black Friday увеличился в два раза. Это неудивительно, ведь иногда скидки на товар превышают 70%, и просто невозможно устоять перед таким заманчивым предложением. Несмотря на то, что украинские магазины начали проводить Черную пятницу с 2013 года, жители нашей страны готовы активно принимать участие в «черно-пятничном» шопинге наравне с американцами.

     

    Условия и даты Черной пятницы (Black Friday)

     

    Некоторые торговые центры открываются пораньше в Черную пятницу, чтобы успеть принять огромный поток покупателей, который нахлынет за весь день. А многие покупатели даже берут отгул на работе, чтобы не упустить «черно-пятничную выгоду». Как правило, Black Friday начинается в пятницу, но может длиться несколько дней – до понедельника. Но не стоит медлить, ведь самые выгодные и популярные товары раскупают практически моментально.

    Чтобы не упустить свою удачу, рекомендуем подписаться на рассылку от интернет-магазина Цифра. Это позволит вам одним из первых получить уведомление об акционных предложениях Черной пятницы. Также рекомендуем заранее составить список необходимых товаров, чтобы не растеряться в разнообразии товаров и скидок на них, и не купить что-то ненужное.

     

    Черная Пятница 2018 в интернет-магазине Цифра

     

    Черная пятница 2018 на сайте Y.ua ожидается 23 ноября. В этот день посетители сайта смогут купить телевизоры, мониторы и другие акционные товары с огромными скидками. Ценопад ожидается в следующих категориях:

     

    • техника Apple;

    • ТВ/аудио/фото;

    • планшеты/ноутбуки/ПК;

    • смарт-часы;

    • товары для детей;

    • другая техника и электроника.

     

    Покупатели смогут приобрести технику Apple со скидкой до 15%. А на самый популярный смартфон от Сяоми - Xiaomi Redmi Note 5 ожидается снижение цены до 17%. Также Mi-фанаты смогут купить Xiaomi Mi A2 Lite на чистом Android со скидкой в целых 25%!

     

     

    Совет! Покупать понравившийся товар лучше в первые часы распродажи, пока он в наличии, иначе его может купить кто-то другой.

     

     

     

    Такой совет основан на прошлогоднем опыте, когда в Черную Пятницу на Y.ua акционные товары разбирали с огромной скоростью. Поток покупателей не оставлял шансов тем, кто решил помедлить с покупкой, и в итоге оставался ни с чем. Так что поторопитесь!

     

    Вслед за Black Friday в интернет-магазине Y.ua ожидается Киберпонедельник. Не пропустите грандиозную распродажу планшетов, смартфонов, смарт-часов и другой техники от одного из самых популярных интернет-магазинов в Украине.  

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Андрюша

    Комментарий: 

    рекомендую отличную веб студию xl-studio.uz.ua