ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чернобыль - ощущение абсолютного апокалипсиса (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    125 переглядів
    Чернобыль - ощущение абсолютного апокалипсиса

    Впечатляющее видео создал украинский режиссер Станислав Капралов. Он и выложил его на своем YouTube-канале. В ролик попали кадры с уничтоженными селами, заброшенными домами и дотла сгоревшими лесами

    "Ощущение абсолютного апокалипсиса. Хотелось максимально передать атмосферу увиденного. За последние 30 лет отсутствия человека в зоне Чернобыля флора и фауна возродились и стали такими, какими они были 150 лет назад, даже несмотря на радиацию. Теперь большая часть возрожденного вновь уничтожена. Это война человека и природы", - написал Капралов на своей странице в Facebook.

     

    ***

     

    Мне хотелось закрыть глаза, но я смотрела, как завороженная. Этот фильм даёт понимание, насколько беззащитна природа перед чудовищем-человеком.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя петр

    Комментарий: 

    бог шельму метит - это за детей Донбасса

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    Встречаются на западэнщине два короновируса...Первый --СЛАВА УКРАИНЕ!!! второй --СМЕРТЬ ХОХЛАМ!!!

    Аватар пользователя Львівський студент

    Комментарий: 

    В так называемых "вооруженных силах" усраины есть 93-я бригада, бойцы которой носят черепа на рукавах и обстреливают мирные населенные пункты Донбасса.
    В апреле 2020-го солдаты этой бригады, под командованием Дмитрия Брыжинского, убили в собственном доме бабушку Марию Вольгину, разрушив ее дом 120-мм миной.

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидораст.

    Комментарий: 

    В ночь с 20 на 21 апреля военнослужащие 2 механизированного батальона 30 бригады ВСУ массово отказались выполнять приказы командиров, ссылаясь на режим самоизоляции. Открытый отказ подчинённых привёл к применению физической силы со стороны офицеров бригады.
    В результате завязавшейся массовой драки и применения оружия для усмирения подчинённых трое военнослужащих получили огнестрельные ранения, пятнадцать человек имеют травмы различной степени тяжести. У одного офицера выбит глаз.
    Со всеми участниками происшествия ведут работу офицеры ВСП и СБУ, о массовом саботаже доложено командующему «ООС».

    Аватар пользователя Львiвський студент

    Комментарий: 

    Бог сотворив цапа, чорт кацапа.

    Аватар пользователя Львівський студент

    Комментарий: 

    Винить бандеров нет причины:
    В том их беда, а не вина,
    Что Богу не хватило глины
    И он лепил их из говна…

    Аватар пользователя Львівський студент

    Комментарий: 

    Утром 19 апреля жительница населённого пункта Счастье гражданка Светлана Н., 2003 года рождения, вышла из дома в магазин за продуктами, спустя сутки местные жители нашли её без сознания в лесопосадке, со множественными телесными повреждениями.
    Со слов потерпевшей, военнослужащие 25 бригады ВСу задержали её за то, что она якобы нарушила режим самоизоляции. Она пыталась объяснить, что идёт за продуктами, но её не стали слушать и силой затащили в машину, после чего избили и изнасиловали.
    Командование бригады предпринимает попытки финансово уладить резонансный конфликт с родственниками потерпевшей и, так сказать, откупиться за преступление подчинённых, но родители не согласны променять честь семнадцатилетней дочери на грязные подачки оккупантов.

    Аватар пользователя Львiвський студент

    Комментарий: 

    21 квітня мокшанські найманці 7 разів порушили режим припинення вогню. Українські військові втрат не понесли, натомість знищили двох окупантів.

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Чернобыльский пепел выпавший в Киеве в тандеме с короновирусом позволит окончательно "укрепить" здоровье майдаанутых! радионуклиды конечно не вирус работают неспешно, но неотвратимо! Казалось бы попроси у России помощи в борьбе с пожаром вблизи ЧАЭС и БЕ -200 в течении суток решили бы проблему,. благо и Днепр рядом как и водоисточник и аэродром подскока...Но для свидомых просить помощи у москалей... нее камильфо зовсим... лучше дышать радиоактивным смрадом чем быль обязанным Москве!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Посмотрите на кацапстан там два в одном ещё и ваталенд)

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    На сегодня Припять - самое безопасное место в украине,Ухань - самое безопасное в мире.