ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Черновцы к юбилею и приезду Тото Кутуньо "очистят" от бездомных

    28 марта 2024 четверг
    94 переглядів
    Движение транспорта в Черновцах во время празника будет регулировать 31 пост ГАИ

    4-5 октября во время празднования 600-летия Черновцов круглосуточно порядок в городе будут обеспечивать 3,5 тысячи работников правоохранительных органов

    , в том числе 300 охранников частных структур, а также будет привлечена рота внутренних войск из Ивано-Франковска. Движение транспорта в городе будет регулировать 31 пост ГАИ. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника УМВД Украины в Черновицкой области Виктор Билоус.

    По его словам, на улицах города в праздничные дни «не будет ни одного бездомного». Их правоохранители временно поселят в приемник-распределитель.

    Впервые в Черновцах во время массовых мероприятий на Соборной площади, где 4 октября к 600-летию города будет давать концерт звезда мировой эстрады Тото Кутуньо, будут выставлены турникеты и пропуск будут осуществлять работники правоохранительных органов внешнего досмотра посетителей. Не будут допускать на концерт со стеклянной тарой и другими предметами, которые могут нести потенциальную опасность во время массовых мероприятий.

    Также в центральной части города будет запрещена уличная торговля, а также реализация напитков в стеклянной таре. Проезд в центральную часть города 4-5 октября всех видов транспорта, кроме пожарных машин и машин «скорой помощи», будет закрыт.

    Под охрану взяты все гостиницы, где будут проживать 22 официальные зарубежные делегации, пишет УНИАН.

    На праздновании 600-летия Черновцов ожидают Президента Украины Виктора Ющенко, премьер-министр Юлию Тимошенко, председателя Верховной Рады Арсения Яценюка, почти всех мэров областных центров Украины, народных депутатов и свыше 300 официальных гостей из разных стран мира: мэров городов-побратимов Черновцов и представителей партнерских регионов.

    Празднуем 600-летие первого письменного упоминания о Черновцах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии