ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Червене вино 2016": Самые яркие моменты (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Червене вино" посетили более 75 тысяч туристов

    В воскресенье, 17 января, в Мукачево завершился масштабный фестиваль Закарпатья "Червене вино 2016".

    21 фестиваль вина в городе над Латорицей в этом году провели в новом формате. Гостей праздника вина принимали в фестивальном городке, обустроенном в парке "Победа".


    По итогам конкурса третье место среди виноделов занял Анталовский Василий Григорьевич, второе - Иван Урста, а победителем "Червеного вина 2016" стал винодел с ужгородщини Александр Ковач.


    В течение пяти дней "Червене вино" посетили более 75 тысяч туристов со всей Украины и заграницы. В честь открытия и закрытия фестиваля-конкурса были устроены масштабные театральные действа.

    На сцене фестиваля выступили известные коллективы и индивидуальные исполнители края и страны. В частности, основателями культуры BeatBox&Guitar, уникальный, многогранный дуэт с Луганщины - "Flying Swan", мукачевские группы "Торнадо" и "Рокаш", виноградовская "Чаламада", а также народная любимица, финалистка шоу "Х-фактор" Алина Паш.


    Вместе с тем, во время проведения фестиваля не обошлось без определенных неудобств. В частности, гости фестивального городка жаловались на толкучку и очереди к туалетам. Кроме того домики фестивального городка завершили монтировать только на третий день фестиваля. Также, через большое количество посетителей, вблизи парка чуть ли не ежедневно возникали автомобильные пробки.


    Однако, в целом, несмотря на определенные недостатки праздник вина в Мукачево удалось. Наиболее яркие моменты фестиваля смотрите в фоторепортаже "Голоса Карпат.


    Возможно, вам будет интересно посмотреть и впечетляющее открытие фестиваля Червене вино

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости