ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Честность превыше всего: В Закарпатье два друга легко нашли проблемы на свою "пятую точку" (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    47 переглядів
    Ночью в Закарпатье двое подозрительных парней сразу же привлекли внимание полицейский

    Сегодня, 5 ноября, на линию «102» поступило сообщение о том, что на одной из улиц города Берегово находятся двое подозрительных лиц на автомобиле марки «Volkswagen» иностранной регистрации.

    На место происшествия выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которые обнаружили двух парней. У автомобиля находились 19-летний и 18-летний жители Виноградовского района. Увидев правоохранителей, молодые мужчины стали заметно нервничать. На вопрос, имеют ли при себе запрещенные вещи, последний вытащил из кармана полиэтиленовый пакет с сухой измельченной веществом, похожим на марихуану.
    Осмотрев транспортное средство, на заднем сиденье правоохранители обнаружили еще один пакетик с сухим веществом, похожим на марихуану весом около 10 граммов.

    По данному факту полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта). Данные вещества изъяты и направлены на экспертизу.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде ГБР и СБУ обыскивают горисполком

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору