ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четверо друзей в Закарпатье решили повеселится на досуге странным способом (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    38 переглядів
    В Закарпатье воры-неудачники после кражи попали в ДТП

    В дежурную часть Береговского отдела полиции поступило сообщение от жителя села Бадалово, о том, что неизвестные похитили его транспортное средство "ВАЗ 2107".

    При выезде на место происшествия береговские работники полиции установили, что автомобиль находился во дворе по месту жительства заявителя. Транспортное средство было незапертым, и даже ключи находились в замке зажигания.

    Для розыска похищенного транспортного средства и лиц, которые могли быть причастны к угону правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий. Уже через 2 часа брошенный автомобиль был обнаружен в 10 км от места исчезновения.

    Установили правоохранители и лица воров. Ими оказались четверо жителей села Вары, среди них несовершеннолетний 15-летний парень, остальные трое в возрасте 18 и 21 лет. Компания товарищей решила прокатиться и угнали автомобиль, водитель которого не справился с управлением съехал в кювет. Ребята оставили машину и скрылись.

    Автомобиль помещен на спецплощадку отдела полиции в Берегово. По факту незаконного завладения транспортным средством проводится уголовное производство, в действиях береговчан усматриваются признаки преступления ч. 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Следователи назначили ряд экспертиз.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье: Изрядно пьяный "евробляхер" попал в большие неприятности (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гриша365

    Комментарий: 

    По почерку очень похоже на Вариевских цыганей.