ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четыре крутые иномарки бесследно исчезли на территории Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Жителю Закарпатья удалось заработать на иномарках полмиллиона гривен

    Когда в конце прошлой недели в пункт пропуска «Косино» таможенного поста «Виноградов» Чопской таможни заехал 32-летний житель Закарпатской области, он и не догадывался, что таможенникам стало известно о его незаконных сделках с легковыми автомобилями...


    Во время осуществления таможенно-пограничного контроля было установлено, что за прошедшие несколько месяцев через разные пункты пропуска гражданин Украины незаконно переправил в страну четыре иномарки - две "Ауди 100", "Форд Мондео" и "Ауди А4".

    Все автомобили зарегистрированы в Федеративной Республике Германия. Наш соотечественник временно ввозил их на территорию Украины без уплаты таможенных платежей, а следовательно должен был вывезти за пределы страны в установленный законодательством срок.

    Однако четыре легковушки общей стоимостью 459 тысяч гривен бесследно исчезли на территории Украины. Никаких объяснений, куда делись автомобили, мужчина сотрудникам таможни не предоставил.

    Таким образом, гражданин Украины распорядился без разрешения таможенного органа транспортными средствами, которые находились под таможенным контролем. А поскольку указанные действия имеют признаки нарушения таможенных правил, предусмотренных статьей 336 Таможенного кодекса Украины, работники таможни составили соответствующие протоколы.

    Проводится розыск автомобилей...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя easy_rider

    Комментарий: 

    Ауди-100, которой в лучшем случае 16 лет - считается крутой иномаркой? Только у нас...