ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чиновники Закарпатья "пощупали" нового начальника пограничников

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    В Ужгороде официально познакомились с Аркадием Кошонько

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, недавно в Чопский пограничный отряд назначили нового начальника - Аркадия Кошонько. Сегодня, 16 сентября, губернатор Закарпатья познакомился с новым начальником Чопского пограничного отряда на официальной встрече в Ужгороде.


    В пятницу с новым руководителем чопских пограничников Аркадием Кошонько встретились глава Закарпатья Александр Ледида и председатель облсовета Иван Балога.

    На официальное знакомство с Аркадием Кошонько в областной администрации пришли также начальник Чопской таможни Александр Похилько, главный милиционер края Виктор Русин, областной прокурор Анатолий Петруня.

    В подчинении нового начальника Чопского пограничного отряда будет почти полторы тысячи работников. Журналистам Аркадий Кошонько признался - на Закарпатье впервые и пока только знакомится с особенностями работы:

    - Назвать какие-то конкретные нововведения с моей стороны пока не могу. Сейчас я только знакомлюсь с Закарпатьем и его жителями, ведь, чтобы эффективно работать здесь необходимо знать ваши традиции и менталитет.

    Также Аркадий Кошонько пообещал: будет открыт для сотрудничества и готов к компромиссам.

    Справка:

    Аркадий Кошонько родился 6 июня 1974 года в Хмельницком. В 1995 г. окончил Институт Пограничных войск Украины. До назначения на должность работал заместителем начальника штаба - начальником отдела пограничного контроля и регистрации штаба Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору