ЧМ-2018: Франция победила Бельгию в полуфинале (ВИДЕО)

29 марта 2024 пятница
    115 переглядів
    Франция обыграла Бельгию - 1:0

Вчера, 10 июля, прошел матч полуфинала ЧМ-2018 между сборными Франции и Бельгии. В финал вышли французы, обыграв бельгийцев со счетом 1:0.

Матч начался со взаимных атак. Бельгийцы завладели мячом и контролировали его большую часть тайма. Французы предпочитали играть на контратаках, запуская к бельгийски воротам Мбаппе длинными передачами из глубины.

В первые 45 минут игра завершилась безголевой ничьей - отлично сработали вратари обеих сборных.

После перерыва французы отодвинули игру от своих ворот стали чередовать атаки.

Единственный мяч на 51-й минуте забил защитник "Барселоны" Самюэль Умтити. Французский защитник выиграл борьбу за верховой мяч на ближней штанге после навеса с углового в исполнении главной звезды французов игрока мадридского "Атлетико" Антуана Гризманна и неотразимо пробил головой - 1:0.

Сегодня, в 21:00 состоится полуфинальный матч чемпионата мира между сборными Хорватии и Англии, где и будет определен соперник французской команды в финале.