ЧМ-2018 : Хорватия деклассирует Англию. Следующая Франция (ВИДЕО)

24 апреля 2024 среда
    118 переглядів
    ЧМ-2018 : Хорватия – Англия – 2:1

Сборная Хорватии в матче 1/2 финала чемпионата мира-2018 одержала волевую победу над Англией. Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка. Хорваты первыми пропустили от Триппьера, но затем за дело взялся Перишич. Сначала Иван замкнул прострел с правого фланга, а уже в овертайме великолепным пасом вывел Манджукича на свидание с кипером сборной Англии. Не забить в такой ситуации форвард не мог – 2:1 за Хорватией. Хорватия в овертайме победила Англию и вышла в финал ЧМ-2018 Уже на 5-й минуте матча англичане открыли счет усилиями Триппьера, который классно исполнил штрафной удар. Гол Триппьера:

На 68-й минуте Иван Перишич откликнулся на подачу с правого фланга и сравнял счет в матче. Гол Перишича:

На 109-й минуте Марио Манджукич вырвался один на один с Пикфордом и вывел Хорватию вперед. Гол Манджукича: