ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопская таможня разоблачила автомобильную махинацию на 25 млн. грн.

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    Закарпатские таможенники разоблачили автомобильную махинацию на 25 миллионов

    Закарпатская область. Чопская таможня возбудила уголовное дело по факту незаконного ввоза в Украину 509 транспортных средств и номерных агрегатов к ним на сумму 25 млн. 667 тыс. грн.

    Во время проверки документов на грузовой микроавтобус “VOLKSWAGEN” 2005 года выпуска, которым по доверенности управлял гражданин Украины, работники таможни установили, что они - поддельные.

    По данному факту инспекторы Чопской таможни составили соответствующий протокол и начали производство по делу о нарушении таможенных правил.

    В соответствии с документами отправителем указанного микроавтобуса была фирма из Германии, а получателем - украинское общество с ограниченной ответственностью. В ходе проведения таможенной проверки инспекторы установили, что по адресу отмеченного украинского общества через таможенную границу Украины кроме упомянутого микроавтобуса было ввезено еще 508 седельных тягачей, автобусов, легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, прицепов и номерных агрегатов к ним. При этом таможенным органам Украины в качестве основания для их перемещения были предоставлены поддельные документы, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору