ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чопской таможне приказали закрыть все "черные дыры"

    25 апреля 2024 четверг
    45 переглядів
    С. Харченко признался "Правому сектору" во всех коррупционных схемах

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил заместителю министра доходов и сборов Украины Виталию Науменко в течение двух недель ликвидировать все коррупционные схемы на таможне
    Об этом он заявил на заседании правительства.

    «Если я буду читать в интернете о том, что не преодолены все схемы, которые существовали при предыдущей власти, я буду принимать кадровые решения. У нас нет времени на раскачку и у нас нет времени на то, чтобы проходит курс молодого бойца в органах государственной власти», - заявил премьер.

    «Мое четкое требование - немедленно увеличить доходы госбюджета через детенизацию экономики и закрыть все дыры на таможне. Я даю две недели на полное и тотальное исправление ситуации. Это касается всех таможен и всей таможенной границы Украины», - сказал Яценюк.

    ТСН

    Как стало известно из достоверных источников Ужгород.net , уже на следующей неделе на Чопской таможни представят нового руководителя. Им станет 45- летний Игорь Стричик , который сейчас возглавляет таможенный пост «Вилок» Чопской таможни Миндоходов , что на украинско - венгерской границе . В таможенных органах еще с 90 - х годов. Работал инспектором на Ужгородской , а затем и Чопской таможнях.

    Напомним, что экс-начальник Чопской таможни С. Харченко признался "Правому сектору" во всех коррупционных схемах, и как они работали: как взятки брались на Закарпатье и передавались в Киев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правий сектор! А Ігор Павлович не проходив люстрацію? На які ши-ши в нього вілла на "Дружбі", Тойота камрі, в дружини новенький рейндж-ровер???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я ВОБЩЕ в шоці от новоі власті,кого кладуть керувати то повний піздец.МАЙДАН:Продолженіе следует,ші яценюк дальше втікне як янукович.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну-ну, якщо стрічик буде начальником, далеко підете! Більшого хабарника і корупціонера в Чопській митниці не має! Якщо будете мати таку дурість, що призначите стрічика начальником Чопськоі митниці, то чекайте мітингів і другу революцію! А його привяжуть до стовпа після першого тижня роботи! І повірте він все розкаже: кому дав гроші за призначення, скільки заробляли за зміну на різних постах, з ким ділився.... Одумайтеся!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Розсмішили,Ігор Павлович Стрічик залатає дири... Дивіться ,щоб там Бермудський трикутник не виник :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вілок є одним із самих більших коридорів контрабандних товарів і цигарок.поряд з кордоном живе один із самих відомих сигаретчиків та контрабандист.може і він лобіював вказаного громадянина на таку високу посаду?