ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЧП в Закарпатье: Жизнь 77 детей из Запорожья оказалась под угрозой (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    В Закарпатье бушующий огонь охватил гостинично-ресторанный комплекс

    В 10:50 25 июня завершены работы по ликвидации пожара в гостинично-ресторанном комплексе в с. Кострино Великоберезнянского района.
    В настоящее время причина возникновения возгорания и нанесенный материальный ущерб устанавливаются. Огнем уничтожена кровля и мансардный этаж здания на площади 430 кв.м, а также имеющуюся там мебель, бытовую технику и личные вещи. Погибших и травмированных на пожаре не было.

    Как удалось выяснить, пожар обнаружил один из тренеров, который сопровождал воспитанников детско-юношеской спортивной школы г. Запорожье (всего 77 детей и 6 сопровождающих), проживавших в этом комплексе. Около четырех утра он вывел спортсменов на зарядку и увидел, что с кровли здания идет дым. Именно он и сообщил персонал заведения о пожаре и стал ликвидировать возгорание с помощью первичных средств пожаротушения.

    Работники заведения же немедленно вызвали спасателей. В 4:38 для ликвидации пожара к месту были направлены два отделения пожарных 2-й государственной пожарно-спасательной части пгт В. Березный. Впоследствии им на помощь также прибыли перечинские спасатели. Всего к тушению огня были привлечены три единицы техники и 12 человек личного состава, сообщили Закарпатью онлайн в О ГСЧС Украины в Закарпатской области.

     

    Читайте также: В центре Ужгорода вандалы-богатыри от души поиздевались над набережной (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору