ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что лежит в сумке у каждого украинца? 

    23 апреля 2024 вторник
    29 переглядів

    Ничто так хорошо не расскажет о человеке, как содержимое его сумки. По тому, какие предметы украинцы носят с собой ежедневно, можно судить об их привычках, практичности, сфере деятельности и степени ответственности. Перефразируя известное изречение — «Покажи мне, что в твоей сумке, и я скажу тебе, кто ты» — предлагаем совершить виртуальную экскурсию по недрам портфелей и клатчей жителей нашей страны.

    Что носит с собой практически каждый украинец в 2021 году?

    купить power bank

    Если заглянуть в мужские и женские сумки сегодняшние и двухлетней давности, можно увидеть изменения. В 2021 году к стандартному набору – ключи, деньги, документы – добавился power bank.

     

    Этому способствует активное пользование гаджетами и необходимость оставаться на связи 24/7. Все большее число украинцев носит с собой портативное устройство для подзарядки техники. Небольшие габариты и легкий вес девайса делают его в сумке практически незаметным, а польза повербанка привлекает все большее количество людей. 

    Что еще можно найти в сумках украинцев в 2021? 

    Ввиду активного распространения пандемии коронавируса увеличилось количество средств личной гигиены. Практически в каждой сумке можно обнаружить:

     

    • несколько медицинских масок;

    • дезинфектор;

    • спиртовые салфетки и прочие предметы.

     

    Продуманные украинцы заботятся о здоровье и комфорте. Power bank позволяет вовремя зарядить аккумулятор смартфона. Это важно для своевременного решения рабочих вопросов и быстрой связи с экстренными службами в непредвиденных ситуациях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору