ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что лучше: убрать коалицию сегодня или потерять всю страну завтра? (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Рабинович: Нам нужно убрать эту коалицию, иначе потеряем страну

    Народный депутат Вадим Рабинович заявил, что выступает за немедленное создание комитета по ситуации на Донбассе. "Нужно немедленно принять решение о создании в парламенте комитета по Донбассу! Уже год прошел, послушайте, что люди говорят. У депутатов коалиции нет времени проголосовать. За все что угодно - есть, а для того, чтобы решить проблемы людей - нет!"



    Рабинович подчеркнул, что сегодня оппозиция бесправна и не имеет реальных механизмов, для того, чтобы защитить людей, который обращались за помощью из города Славянска.


    "Я хочу извиниться перед людьми. У меня значок депутата Верховной Рады - и они думают, что я – власть. А власть - это вороватое правительство и коалиция, которая его избрала.


    Поверьте мне, мы бесправные люди в этой Раде, мы ничего не можем! При прошлом режиме Януковича, который называли диктаторским, у оппозиции было 11 комитетов, у нас сегодня - ноль.


    Я знаю, как пиарились на Славянске, я знаю, что там творили год назад. Руководство коалиции обещало: если будет украинский флаг над городом, то будет все хорошо. Вот, люди подняли флаг, а плохо… Плохо в каждом городе страны. Потому что бездарно руководят экономикой. Я не знаю, как вам помочь, и поэтому - не знаю, что сказать", - заявил Рабинович, обещав при этом помощь конкретной жительнице Славянска, рассказавшей о сегодняшнем дне города.


    Рабинович еще раз выразил мнение, что нынешняя коалиция - это "коалиция наперсточников", которые "единственное, что умеют делать, это давать обещания и потом их не выполнять".


    "Мы просим создать комитет до Донбассу и комитет по освобожденным территориям, но нас игнорируют. Мне уже просто стыдно, мне люди говорят: вы же власть. Какая я власть? Я такой же бесправный, как и вы, только считаюсь депутатом.


    Правит страной коалиция, которая стоит над Украиной, над народом. Которая приезжает к людям только тогда, когда им это нужно. Нам нужно убрать эту коалицию, которая правит страной, а Украина лежит под ней - так невозможно, так мы страну потеряем!", - резюмировал народный депутат.




    Усилиями высокопрофессиональных отечественных и иностранных реформаторов евроинтеграторов Украина доведена до преддефолтного состояния. Такое мнение сегодня высказал в своем блоге лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слушайте Рабиновичей - они вам плохого не посоветуют......)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Что лучше: убрать коалицию сегодня или потерять всю страну завтра?....
    Йой, уба варіянты інтерисні, айбо два скопом- щи май інтерисні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих жертв заканчивается смертью. 50.000 детей в течении года убегают из дома, спасаясь от семейного насилия, а 7.000 становятся жертвами сексуальных преступлений.
    И еще: в России официально зарегистрировано более 2 млн. сирот. Только в Петербурге ежегодно появляются примерно 3.000 новых сирот.
    Вот почему агрессивные такие кацапы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У хохлоуродов и дети хохлоуроды как ты галицкий недоносок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ??????????????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В гузицю си забий с перстами тоті знаки! рузька курва:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы-отбросы цивилизации,нация тупых недоумков и бл*дей которые готовы подставить зад за печеньку и вылизать сапог любому хозяину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реальный уровень коррупции в России превосходит эффект от развития экономики. И легче не будет, т.к. за 2006 год органы законодательной власти выросли на 2 процента, судебной на 3,8 процента, а аппарат исполнительной власти расширился на 20,4 процента. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю выросла за год в 176 раз со 116 до 20.469 человек. Численность сотрудников прокуратуры РФ увеличилась на 2.000 человек. "Росстат" вырос на 1,4% - на конец года в нем работали 23.796 человек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На россии еще царя и попов упоминают как потенциальных спасителей...)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Западу, а точнее американцам удалось реализовать на территории бывшей Украины успешный проект по промывке мозгов целому поколению, и вырастить достаточное количество глупцов готовых слепо убивать всех, кто не разделяет их точку зрения и быть послушными рабами своих заокеанских пастухов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поздно пить боржоми когда почки отвалились.