ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что Ольга Сумская на самом деле думает об Ужгороде (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    Ольга Сумская поделилась невероятными впечатлениями об Ужгороде (ФОТО, ВИДЕО)

    Известная актриса посети Закарпатье! Ольга Вячеславовна рассказала поклонникам, что побывала в Ужгородском замке, прогулялась липовой аллее. А также она рассказала в «Instastory», что попробовала торт «Ужгород» в кондитерской Валентина Штефаньо. Причина её приезда - постановка спектакля "Мастер и Маргарита". Выступление произошло 9 июля, а 8 июля они были в Мукачево. 

    По словам режиссера, справиться с постановкой столь неординарного произведения, каким является «Мастер и Маргарита», было весьма непросто. В этом романе ряд сюжетных линий, множество мест, где разворачиваются события, большое количество персонажей. В результате получается представление о выборе, делать который однажды приходится каждому из нас. Три основные его темы неразрывно связаны между собой идеей необходимости воспитания чувств и бесполезности человеческих усилий, направленных на переустройство мира. Постановку смотрелась на одном дыхании. Взаимная игра света, дыма и музыки в сочетании со звуковыми эффектами и отлично поставленными танцами поистине захватывала. Ну а наиболее яркой сценой, как и в самом романе, был бал у сатаны. 

    Обсвоих впечатлениях известная актриса рассказала на своей странице в сети «Фейсбук».

     

    "РОДНАЯ УКРАИНА. Закарпатье. Ужгород ... Невероятные впечатления! Успела посетить Ужгородский замок, пройтись самой длинной липовой аллеей в Европе, попробовать вкусный Ужгородский тортик ... А уже через полчаса ждем вас, друзья, на спектакле #майстеримаргарита Спасибо Petr Kolev и очаровательной Yana Aliyeva за теплый прием!"

     

    Смотрите также: Как "серебряная" мастерица из Мукачево превратила хобби в большую прибыль (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору