ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что отличает дорогую водку от дешевой – рассказывает ALCOMAG

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Оцените настоящее европейское качество – это водка Grey Goose из каталога ALCOMAG

    У многих людей возникает вполне логичный вопрос: почему между разными водками такая большая разница в цене? Ведь все они, по сути, являются спиртом-ректификатом с водой. При этом разница между напитками тоже очевидна: есть водка которую можно пить даже медленно, небольшими глотками, а есть та, которую невозможно употреблять без закуски. Мы решили разобраться, в чем же отличия, что формирует цену напитка.

    Если обобщить, то цена напитка зависит от спирта, воды и дизайна. 

    Не хотите рисковать своим здоровьем? Тогда советуем купить водку в этом магазине – здесь представлена продукция топовых украинских и мировых брендов, подлинность каждой бутылки – гарантируется!

    Качество сырья и технологии

    Любая водка – это смесь воды и спирта, поэтому качество этого сырья всегда будет влиять и на вкус алкоголя, и на его стоимость. Спирт разделяется на несколько категорий – экстра, люкс и другие. Чем выше категория, тем дороже напиток. На этапе очистки спиртов также могут подключаться дополнительные расходы, которые будут формировать цену: это могут быть угольные, алмазные фильтры и другие уникальные ноу-хау бренда.

    Другой момент вода: естественно, что водка на основе воды из растаявшего ледника будет стоить дороже, чем водка с водой из обычной реки.

    Еще один фактор, который влияет на формирование цены – это наличие собственного завода. Его содержание обходится дороже, нежели работа с уже существующим предприятием по своей рецептуре. 

    Оцените настоящее европейское качество – это водка Grey Goose из каталога ALCOMAG.

    Дизайн

    В любом случае, в вопросе качества сложно прыгнуть выше головы, ведь чрезмерная очистка спирта, к примеру, чревата отсутствием вкуса. Поэтому, когда речь заходит о водке, которая стоит тысячи долларов, то цена у такого напитка, скорее всего, сформирована его дизайнерскими решениями.

    При создании элитарного алкоголя может использоваться хрустальная тара вместо стеклянной, серебро, золото, бриллианты, кристаллы Сваровски и прочие детали, которые совершенно не влияют на вкус напитка, но увеличивают его стоимость и престиж.

    Если перед вами стоит задача выбрать просто качественный напиток, обращать внимание следует исключительно на сырье, тип спирта, способы очистки. Лучше покупать продукцию известных марок, которые точно дорожат своей репутацией и стараются следить за соблюдением стандартов качества.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору