ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что получает заказчик строительства дома под ключ

    25 апреля 2024 четверг
    48 переглядів

    Тех, кто когда-то сталкивался со сферой строительства, очень много и некоторые из них, считают себя квалифицированными специалистами. Однако, в нынешнее время, самостоятельно возвести собственный дом, проложить к нему все необходимые коммуникации, заверить его в установленных законодательством органах, довольно сложно и займет далеко не один год.

    Оптимальнее всего, конечно, если у вас стабильное материальное положение, обратиться к настоящим профессионалам, работающим в этой области не одно десятилетие и знающих обо всех нюансах с секретами об данной востребованной отрасли.

    Выбираем надежного исполнителя

     

    В том случае, если у вас имеется узаконенный земельный участок, на котором вы планируете возвести частный современный дом, тогда вам лучше всего, обратиться в проектно-строительную компанию domriy, работающую в этой сфере уже свыше 5 лет. На текущий момент, на счету этой организации более 200 успешно реализованных проектов частных домов, самые интересные из которых, можно увидеть на ее сайте.

     

    К основным преимуществам данной проектно-строительной компании, следует отнести:

    • опыт, надежность, постоянное развитие и усовершенствование предоставляемых услуг;

    • здесь предлагают не только быстро и максимально качественно построить дом, но и его спроектировать, выполнить в нем оригинальный интерьер;

    • в организации, предоставят всем ее потенциальным клиентам грамотную консультацию, услуги по индивидуальному и типовому проектированию, помощь в получении разрешительной документации и прочий сервис;

    • тут присутствуют все необходимые ресурсы для успешного выполнения подобной деятельности.

    В компании, собрана довольно существенная база клиентов, с ней работают многие известные на Украине люди, некоторые из которых, прибегают к ее услугам уже далеко не в первый раз. Все эти факторы, лишь в очередной раз доказывают, что с данной проектно-строительной компанией и ее специалистами, можно сотрудничать.

     

    Этапы строительства

     

    Для некоторых граждан, желающих возвести собственный жилой дом под ключ, но никогда не сталкивающихся со сферой строительства, будет трудно спланировать все необходимые работы в этом непростом действии. Именно по этой и определенным другим причинам, эту сложную работу, стоит доверять высококлассным специалистам, собранным в DOMRIY.

     

    К первоочередным подготовительным и основным этапам строительства, каждого частного дома, стоит причислить:

    • Составление сметной документации, длительность которой, занимает от 1 до 5 дней, что зависит от сложности запланированных работ.

    • Работы по подготовке строительного участка, на котором запланировано строительство. В число работ, входит очистка территории от старых строений, корчевка деревьев, вывоз мусора, выравнивание поверхности, ее подготовка для проезда транспорта и некоторые прочие действия.

    • Монтаж временного водопровода и системы энергоснабжения. Электричество и вода, являются первостепенными хозяйственными нуждами, на каждом строительном объекте. Бетономешалки, перфораторы, дрели, сварочные аппараты, не смогут функционировать без этих важных ресурсов.

    • Возведение коробки дома - это основной этап при строительстве. В него входит устройство фундамента, монтаж стен, перекрытия, кровельной системы, подпадают под понятие "коробка дома".

    • Устройство инженерных коммуникаций, обычно разделяется на пару групп - наружные системы (канализация, водопровод, дренажная канализация, тепло и электроснабжение) и внутренние системы (сеть холодного и горячего водоснабжения, отопление, кондиционирование, вентиляция).

    • Наружная и внутренняя отделка дома, состоящие из нескольких этапов черновых и чистовых работ.

    • Благоустройство земельного участка перед сдачей объекта в эксплуатацию.

     

    Все эти и прочие виды подготовительных, а также основных проектно-строительных работ, вы всегда встретите и сможете ими воспользоваться в этой надежной компании.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору