ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что происходит в доме Виталия Кличко прокомментировали в СБУ (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    72 переглядів
    Сегодня с утра вооружённые правоохранители нагрянули в дом Виталия Кличко.

    Как сообщал ранее UA-Reporter, утром во вторник, 18 мая, с обысками пришли в дом к Виталию Кличко. Вооружённые правоохранители нагрянули в 07:30 в квартиру №7, которая этажом ниже квартиры мэра Киева.
    В Службе безопасности Украины заявили, что пришли с обысками не к Кличко, следственные действия проводятся в квартире двумя этажами ниже. Обыски, по данным СБУ, связаны с производством относительно фальсифицированных нефтепродуктов.
    "Они происходят сразу в нескольких локациях, в том числе и в доме, где проживает Виталий Кличко. Детали этой спецоперации мы сообщим позже. Никакого отношения к самому господину Кличко обыски не имеют", - сообщили в спецслужбе.
    Самого мэра в квартире не было - он как раз возвращался с тренировки, куда уехал рано утром, разминувшись с силовиками. Журналистов, которые прибыли на место событий, Кличко пригласил к себе домой, извинился за недоделанный ремонт, и предложил выпить чаю. 
    В подъезд дома проход свободный. У входа в квартиру №7, где и проводят обыск дежурит сотрудник полицейского подразделения КОРД. Также силовики взломали почтовый ящик, однако почты в нем не оказалось.
    В СБУ пока не комментируют информацию о том, звонили ли сотрудники Службы безопасности в двери мэра Киева Виталия Кличко, о чём он заявил сегодня журналистам.

     

     

     

    Правоохранители пришли с обыском к Кличко и чего-то испугались (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лейб Дави́дович