ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что Путин натворил на Балканах - посерьезнее Украины и Сирии

    19 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    На Балканах Путин заварил серьезную кашу

    Российский политик, глава партии "Демократический выбор" Владимир Милов рассказал о том, что президент РФ Владимир Путин устроил на Балканах.



    Об этом Милов написал на своей странице в Facebook.


    Он отметил, что на Балканах заварилась серьезная каша, и рассказал хронологию событий, финалом которых стало известие о том, что готовилось покушение на лояльного Западу политика Вучича, который помог сорвать попытку переворота в Черногории.


    Милов подчеркнул, что речь идет о странах, которые претендует на вхождение в ЕС, в том числе и о Черногории, которая недавно вступила в НАТО.


    "Ничего себе игру кто-то затеял. Возможно, это посерьезнее Украины и Сирии сейчас будет", — отметил российский политик.



    "Тут теперь важно понять, о чем Вучич разговаривал с Патрушевым. Если Вучич расскажет - то и все станет ясно. Впрочем, если не расскажет, - тоже..." — комментирует пост Милова бывший заместитель председателя правительства России Альфред Кох.

    Запад срывает организованный Россией государственный переворот в Черногории (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За два года после Майдана Карпаты практически превратились в пустыню.Директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко заявил, что Украина может просто потерять лес, если в стране не начнут ограничивать вырубку леса, пишет «ПолитНавигатор».По словам Борейко за последние шесть лет Карпаты буквально «облысели», так как только в природных заповедниках вырубается каждый год 44 тысячи гектаров леса. При этом 1,4 миллиона кубов в год вывозится.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яценюк рассказал о польском, немецком и французском следах в деле о Майдане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Херсонской области на Украине создан «исламистский кластер».«Там стали появляться надписи на арабском языке на стенах: «Здесь будет Халифат».Местные жители жалуются правоохранительным органам, что неизвестные вооруженные люди в камуфляже часто без опознавательных знаков устраивают тренировки и стрельбища недалеко от населенных пунктов. Пули уже долетают до хозяйственных построек. Осуществляется криминальная деятельность, например, грабежи, насилие над женщинами».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Собственно он обосрался там как всегда многоходовочка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крысеныш,объясни неразумному,каким образом и за счет чего будет процветать нэнька,если люди уезжают из нее на запад, а часть на Восток?Бываю достаточно часто в Прибалтике (шенгенская виза на 4 года) и вижу,как сворачиваются производства и как сокращается число молодых лиц на улицах городов.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот и корми часть эту раб обосранный!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......В транспорте старики обсуждают, куда уехали их дети и внуки, как они там устроились и ни слова о том, что кто-нибудь из них собирается вернутся в свою страну, о которой еще недавно с таким пафосом кричали с трубун: "Возродим родную Эстонию /Латвию, Литву/, сделаем ее процветающим государством!" Так кто же это будет делать, ась, Крысеныш? А в Германии уровень жизни снижается с каждым годом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кошка бросила котят-это Путин виноват.