ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Что сделает Тимошенко с "черными" таксистами?

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Завтра Тимошенко возьмется за таксистов без лицензии

    Кабинет Министров намеревается навести порядок на рынке пассажирских автоперевозок. Об этом Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила во время «Горячей линии» по проблемным вопросам предпринимателей.

    Глава правительства отметила, что Кабинет министров уже на завтрашнем заседании рассмотрит проект постановления относительно наведения порядка на рынке пассажирских перевозок. «Этот проект постановления направлен на то, чтобы сделать рынок перевозок частным транспортом, в сущности, рынок такси, свободным от незаконных перевозок, перевозок без лицензии”, - отметила Тимошенко.

    Премьер подчеркнула, что этот документ разработан с учетом пожеланий самих таксистов, и пригласила на завтрашнее заседание Кабинета Министров руководителя Ассоциации автоперевозчиков.

    Глава правительства поручила Государственной налоговой администрации, Министерству транспорта и связи, Министерству внутренних дел взять под контроль ситуацию с незаконными пассажироперевозками.

    Тимошенко также сообщила, что завтра на своем заседании правительство планирует принять в целом 27 проектов решений, подготовленных Советом предпринимателей при Кабмине и Госкомпредпринимательства.
    proUA

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору