ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

То, что сделала София Ротару недопустимо герою и народному артисту Украины (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    162 переглядів
    Народный артист София Ротару шокировала своими действиями соцсеть

    Сейчас Украина переживает непростое время, у каждого может быть свой взгляд на события, которые вот уже четвертый год подряд происходят в нашей стране, но, тем не менее, неоспоримым является тот факт, что соседнее нам государство проявило агрессию к нам, оккупировало часть нашей территории.


    В это связи спрашивается, может герой Украины и народный артист Украины развлекать одного из тех людей, который грозился повесить, как собак украинцев, прийти на Донбасс и стрелять украинцев. Речь идет о Рамзане Кадырове и о Софии Ротару, которая не побрезговала не только выступить на концерте, посвященном Дню рождения Кадырова, но и вытанцовывать перед Кадыровым, приглашая его на танец, развлекая главу Чечни и его рать.


    Об этом в своем блоге пишет дипломат и блогер Богдан Яременко.


    «Рука Москвы» говорите? Говорите, что кадыровцы стали в Украине злейшими палачами? Думаю, всенародной любви доя Софии Ротару будет достаточно, а вот всех титулов, званий и наград Украины ее надо лишить. Ну, и разобраться, какая часть состояния, нажитая от сотрудничества с террористами?», – написал дипломат.


    По его словам, если же Украина не проявит свою официальную позицию по этому инциденту, то может сложиться мнение, что кроме обвинения в «руке Москвы» официальной Украине ничего предъявить Кадырову, а выступление Ротару в Чечне – это лишь дань уважения одному из руководителей соседней дружественной страны. Богдан Яременко подчеркивает, гражданка София Ротару может петь и плясать даже перед потусторонними злыми силами, но этого не может делать герой и народный артист Украины.



    Читайте также: София Ротару - еще вчера, кумир для миллионов украинцев, а уже сегодня ... предательница Украина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К Павиану Кадырову большинство россиян относится чуть лучше, чем Турчинову (одного поля ягоды) и то что Путин купил чечню за народные деньги это и ёжу понятно, Но такая позиция всех устраивает только по тому что цинковые гробы не приходят в Россию из чечни, а так они как были чурками для нас так и остались, одна польза от них всёж таки есть, на Донбассе они "укроп" шинкуют и довольно успешно, особо правосеков, так что Путин как не крути молодец, мало того что приручил горных обязьянов так ещё и и хохлов мочить их заставил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    петя ты сам чурка, еще какая , кацап это по сути и есть монгол, дикий озверевший... а то что ониваших жен имеют во все щели это вы сами виноваты, нехрен бухать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Америке на Востоке Украины нужна война. Если Порошенко там войну вести не будет, то американцы поставят Мишико (бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили со своими палаточниками) и будет говорить: "Петя, ты не прав. Если ты не будешь воевать, то это сделаю я"», и в случае смены власти в Киеве политический курс останется прежним: война в Донбассе, подавление инакомыслящих. И вопрос когда же прозреет украинский народ, его же имеют и америкосы, и яйценюхи, и порошенки и мишики и прочие продажные твари.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тебе нужны мозги, например если 120 лямам русских дать американские мозги и забрать лишнююхромосому то есть варик, что они наконец то заживут как люди, а не рабы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спела на украинском языке песню о Украине бесноВатой шобле это для них, как сеансы экзорцизма. Молодец Ротару...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "неоспоримым является тот факт,что соседнее нам государство проявило агрессию к нам,оккупировало часть нашей территории"***Чудик автор,ты и твои ВША оккупировали твой мозг и не только мозг,но и весь твой нелюдимый организм.Вы свидомиты писаете кипятком и злитесь,что ваш план передачи Крыма США для военных баз провалился и второе если бы Крым остался в составе Украины,то уже бы в 2014 году западные части Украины достались бы Венгрии,Польше,Румынии и т.д., америкосы бы разделили как Югославию.Так что сиди на ж..ты не знаешь,что такое оккупация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...а америкосы оккупировали НЕ только таких как ты,но и киевских правителей,ты видел как твой миротворец порошенко по заданию ЦРУ,МВФ убивает свой украинский народ,как твой миротворец порошенко сюсюкается с трампом,чего изволите господин, сам ничего не решает,короче лег под америкосов,ему сказали,он гадит России,Путину за провал их плана в Крыму.Ельцин и его продажная американцам команда тоже в свое время легла по америкосов.Только благодаря команде Путина Россия не сюсюкается с америкосами,а вы свидомиты как были продажные,так и остались ими.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. короче,Россия за единую Украину,но без Крыма, который в результате референдума присоединился к России,если бы не присоединился,то достался бы США, ибо свидомиты считали,что США,находясь за тысячи километров на другом континенте имели больше прав на Крым чем Россия.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .........Они злятся что Крым не достался им.Нынешние киевские правители делают все чтобы услужить США по разделу Украины,но хотят это сделать чужими руками,а Польша в первую очередь ждет когда ей достанется западная часть Украины.Они же признали,что пакт Молотова-Рибентропа преступным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зомбодятел ордынский! А факты того ,что Украина "хотела передать свой Крым Америке" представить можешь? Кто мог бы помешать Америке забрать Крым , если бы он был ей нужен , в 90х годах , когда в рашке был полный бардак и Чеченские войны? Америка без проблем могла бы присоединить к себе и Мексику , и Панаму , и Флилипины , но ей это не нужно , потому что Америка старается соблюдать международное право. Тебе ,долбоёбу, из фашистской рашки это не понять , так как твоя недострана всю свою историю только и делала , что захватывала чужие территории.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сцуко ты, не захватывала, а отдавала, ты изучи сначала историю откуда, когда, кто и как образовалась Украина. А вы свидомиты все брешете и брешете, такие как ты называют Россию агрессором, недостранной, а нормальные украинцы едут на заработки в Россию, чтоб кормить свои семьи в процветающей, самой богатой и демократичной, европейской стране. И даже воины ВСУ которые по вине порошенко были отправлены на братоубийство и ставшие инвалидами,протезируются в России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык,скажи когда в каком году захватывала чужие территории?Ну конечно,США идеал,там где появилась ВША банда там гражданская война,братоубийство,кровь,нищета-Ливия,Ирак,Иран,Сирия,Югославия,Афганистан,США процветает за счет грабежа других стран.СССР в Афганистане строил школы,детсады,дороги,жилье.В Афганистане до сих пор вспоминают шурави сколько они сделали там для людей,а что что сделали США со своим соблюдением международного права?Что они сделали с Кадаффи и Хусейном?США-это главный рекетир в мире,живет по понятиям а не по международн.праву.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ты частично прав,что"в 90х годах,когда в рашке был полный бардак и Чеченские войны?"США могли бы присоединить Крым,но в 90-е продажное правительство Ельцина,гайдары,чубайсы тоже легли под США и все эти события в Чечне,как сейчас в Украине, спровоцировали и контролировали США.Но у них не получилось в России сделать майндаун и они америкосы отыгрались вна Украине,тебе не понять,повзрослеешь,поймешь.Дебилы свидомиты как были предателями так и останутся ими,а нормальные украинцы еду в Россию и зарабатывают,отправляю деньги в европейскую Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да,в 90-е цель США была Россия,а не Украина и Крым в 90-е США не было резона присоединять.Если бы Россией сейчас руководили США,МВФ,как это хотели Ельцин и американские марионетки в РФ,то автоматически и Украина была бы под США и на какой ляд США надо было в 90-е беспокоится за Крым,их задача была проглотить РФ,а украина автоматом переходит под правление США,соответственно и Крым.Но случился облом с избранием НЕ продажного Путина и тут вышла наружу вся американская и украинская дерьмократия.И США ухватились за Украину и своих киевских лизоблюд

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .........Они злятся что Крым не достался им.Нынешние киевские правители делают все чтобы услужить США по разделу Украины,но хотят это сделать чужими руками,а Польша в первую очередь ждет когда ей достанется западная часть Украины.Они же признали,что пакт Молотова-Рибентропа преступным.

    Аватар пользователя барыга

    Комментарий: 

    Молодець Ротару! Заспівала Кадирову пісню про Україну, та ще й привітала на українській мові.
    А блогер Богдан Яременко - дебіл тупий...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ротару - народный артист Украины, а не того галицкого огрызка в котором власть путем вооруженного переворота на деньги госдепа захватили ихние марионетки ЖИДЫ ПО НОВОМУ. Ротару снискала лбовь всего простого народа бывшего СССР а не кучки бандеровских ублюдков.