ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы бороться с коррупцией, нужно стать Президентом - не факт!

    18 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    В. Янукович - "жертва" репрессий оранжевой власти

    Став президентом, главный украинский «регионал» Виктор Янукович намерен бороться с коррупцией, а не преследовать политических оппонентов, как это делала нынешняя власть.


    По его словам, нынешняя власть, которая в 2004 году обещала «Бандитам – тюрьмы!», на самом деле преследовала своих оппонентов по политическим признакам.

    В. Янукович: начали преследовать по политическим признакам своих оппонентов, и политические преследования были два года подряд. Открывали уголовные дела, бросали людей за решётку. Эти преследования были и на уровне бизнеса.

    Реприватизация была направлена против своих политических оппонентов и в пользу одной политической силы – оранжевой. Я перед вами как живое доказательство. На меня открывали три уголовных дела. Вызывали на допросы через СМИ. Держали каждый день много часов – пять, шесть, семь, восемь – на допросах. (Бедный Янукович! Как только не похудал за это время?)

    При этом кандидат в президенты отметил, что его соратник Борис Колесников «также был за решёткой» за то, что был в его политической команде.

    В. Янукович: поэтому достижения – в кавычках – были. А коррупция выросла значительно. И те, кто обещал бороться с коррупцией, подняли её на самый высокий уровень. Что надо делать – мы знаем. Надо создавать антикоррупционное бюро, выполнять законы.

    По словам лидера Партии регионов, «борьба с коррупцией – это одно из ключевых направлений» его предвыборной программы.


    (один из комментов к статье оригинала: http://revisor.od.ua)
    Iron_Lady / 24 ноября, 15:35
    :-) под столом от смеха валяюсь)) Таких жертв наверно весь парламент, президент, бедный несчастный гурвиц с его коммандос, эх люди, зачем же мы так их мучаем, бедных и несчастных жертв своих же революций!



    Почти половина украинцев не против, чтобы Президентом был бандит

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору