ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы отдохнуть в "Солнечной Поляне", достаточно купить "Мазду"

    16 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    МЕТРОПОЛИС дарит отдых в Закарпатье покупателям "Mazda"

    Мы уже сообщали ранее, что АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС заманивает на отдых в Закарпатье покупками автомобиля Suzuki. С 5 мая МЕТРОПОЛИС расширил условия акции - сейчас Вы можете отдыхать в Закарпатье, купив и автомобиль Mazda.


    С 5 мая по 20 июня 2011 года, только в дилерском центре АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, покупая автомобиль Mazda, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша путевок* в санаторный комплекс "Солнечная Поляна"!

    АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, Санаторный комплекс "Солнечная Поляна", выбрал не случайно. Он расположен в живописнейшем уголке Украины, Закарпатье, которое издавна славилось своей неповторимой природой и радушием местных жителей. Гордость курорта – минеральная вода «Поляна Квасовая», завоевавшая множество наград за свои лечебные свойства, по которым она не уступает знаменитой грузинской «Боржоми».

    АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, проявляя заботу о каждом клиенте, дарит неповторимую возможность отдохнуть всей семьей в Украинской Швейцарии!

    «Закарпатье – экологически чистый регион Украины, который по праву можно назвать Украинской Швейцарией», - сказал Петр Бондарчук, Генеральный директор АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС.

    Подробную информацию о розыгрыше Вы можете получить у специалистов отдела продаж по телефону 044-537-06-26 или на сайте www.mazda-metropolis.kiev.ua.

    * подразумевается розыгрыш двух путевок, на шесть дней в санаторный комплекс «Солнечная Поляна», среди покупателей автомобилей Mazda, которые приобрели автомобили по адресу Голосеевский проспект, 15, с 5 мая по 20 июня 2011 года. Стоимость путевки составляет 1грн. с НДС.



    Автомобиль Suzuki поможет отдохнуть в санатории "Солнечная Поляна"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надкюсь, большинство ветеранов войны прочтя это пойдут Мазду покупать. Отличное предложение!