ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чтобы получить землю, жительница Ялты предоставила липовые документы

    18 апреля 2024 четверг
    65 переглядів

    Прокуратура Ялты уличила гражданку в подделке документов с целью получения земли в Алупке (Большая Ялта). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым.

    Чтобы получить землю, жительница Ялты предоставила липовые документыПро информации пресс-службы, в частности, гражданкой было подделано заключение Государственной службы по вопросам национального культурного наследия при Министерстве культуры и туризма Украины. «Гражданка стала собственницей трех соток, приложив липовую справку к пакету документов на получение земли в Алупке», — рассказали в крымской прокуратуре.
    Как сообщили в пресс-службе, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 190 и 358 Уголовного кодекса Украины — мошенничество, подделка документов. В настоящее время проводится расследование.
    В пресс-службе также напомнили, что прокуратуре Ялты уже приходилось иметь дело с подделкой заключений Госслужбы по вопросам национального культурного наследия Минкультуры Украины, на основании которых выделялись земельные участки в Гурзуфе (Большая Ялта), сообщает Контекст-Медиа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Даже знаю фамилию =Сырцева!