ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЦИК объявил Януковича избранным президентом Украины

    24 апреля 2024 среда
    62 переглядів
    Протокол подписали все 15 членов Центризбиркома

    Это следует из протокола результатов повторного голосования 7 февраля, который был оглашен на заседании Центризбиркома в воскресенье. Протокол подписали все 15 членов ЦИК, в том числе 5 - с отдельным мнением.

    Согласно протоколу, В.Януковичу во втором туре выборов президента Украины отдали голоса 48,95% избирателей, действующему премьеру Юлии Тимошенко - 45,47%.

    Результаты протокола были оглашены на заседании ЦИК, что в соответствии с законом является официальным объявлением результатов выборов.

    Согласно закону, публикации результатов президентских выборов для вступления их в силу не требуется. Таким образом, с 14 февраля начинается отсчет 30-дневного срока для принятия присяги и вступления в должность Виктора Януковича.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Иван111

    Комментарий: 

    а что тимошенко луче.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А, что кроме этих двоих у всех мозги разжижелись. Mы только умеем кричать, какой мудрый украинский народ, какая мудрость в нем. Сейчас, только маленький- недоразвитый человек может это кричать, который ест и пачкает, открыв рот и заднее отверстие .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Изъян в разуме общества является то, что оно способно выбрать только погонщика ослов, и к сожалению выходят президенты из того же племени.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДАВАЙ LANA ТЫ БУДЕШЬ ПРЕЗИДЕНТОМ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я специализируюсь только в области психологии для крупного рогатого скота, думаю мало кто захочет считать себя пациентом у такого президента. Я надеюсь, что народ заслужит лучшее чем то что имеет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дуже прикро, що маемо президента бандюковича

    Похожие новости