ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ЦИК пытается лишить Зеленского возможности распустить Раду (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Зеленский обвинил ЦИК в затягивании результатов

    Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский обвинил Центральную избирательную комиссию в затягивании подсчета голосов и оглашения официальных результатов выборов.

    Таким образом, считает он, в ЦИК пытаются лишить его возможности "даже думать" о роспуске парламента. "Сейчас происходят очень смешные вещи: ЦИК затягивает официальное объявление результатов.

    Почему?

    Чтобы Верховная Рада могла затягивать дату назначения инаугурации, чтобы инаугурация была после 27 мая, чтобы у президента не было даже возможности думать про роспуск Рады", - сказал он в видеообращении.

     

    "Президент, у которого доверие 73%, имеет право хотя бы думать об этом и имеет право иметь такую возможность. Система боится. Мы всех победим!" - сказал он.

    В то же время, Зеленский отметил, что все будет хорошо не на 73%, а на все 100. Также он поздравил с наступающим праздником Пасхи.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Если Парашенко заявлял, что украина выбирает либо его, либо Путина, значит ли это, что больше 75 процентов населения проголосовало за Путина?

    Аватар пользователя Местный

    Комментарий: 

    Голосовали не за Путина, голосовали против Порошенка, который щас в "тени" будет делать всё, чтоб уничтожить Зеленского. А выбор между ним и Путиным, это одна из неудачных порошенковских технологий, которая сыграла против него самого. Стареет дядя.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Если Зелёный продолжит делать то что и параша,то в следующий раз закарпатцы проголосуют за Орбана...