ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Цыгане нагло обворовывают ужгородцев, потому что... беременны

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Две сестрички-воровки наделали шороху не только в Ужгороде

    Недавно в средствах массовой информации было опубликовано статью о двух сестрах, которые нигде не работают и вместо попрошайничают. Попав в дом, ищут незакрытые двери и тихонько заходят - похищают то, что попадает на глаза - кошельки, телефоны, сумочки и все, что имеет ценность.


    Незря правоохранители постоянно просят горожан: закрывайте окна и форточки, оборудуйте двери надежными замками и запорами, не оставляйте открытыми входные двери, даже если вы дома.

    К сожалению, несмотря на многочисленные предостережения милиционеров, от «липких рук» этих воровок пострадал недавно 65-летний житель города.

    Пенсионер рассказал милиционерам, что оставил входную дверь дома открытыми, а сам вышел в сад. За несколько минут увидел, что два человека цыганской народности выбегают со двора его дома. Зашел в дом и обнаружил, что из шкафа исчез золотой перстень с черным камнем и кошелек, в котором находилось 383 гривен.

    Во время разговора с правоохранителями потерпевший предоставил детальное описание обоих воровок. По его словам оперативники сразу поняли, о ком идет речь. Это те самые воровки, которые несколько дней назад, воспользовавшись незапертой дверью, с дома 60-летней жительницы Ужгорода похитили кошелек, в котором находились две кредитные карточки, загранпаспорт и 200 гривен.

    Сейчас воровки общаются с правоохранителями.

    Ведут себя вызывающе. Старшая из них говорит: «Воровала, ворую и буду воровать. Никто меня не осудит. Есть у меня смягчающие обстоятельства - беременность». Тем не менее, у будущего ребенка в графе место рождения будет написано: «колония».

    Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет, - сообщил и.о. начальника Ужгородского ГО УМВД Владимир Кувик.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в топку всіх циган !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это наглость... я б порол за такое... они сволочи пользуются нашей мягкостью... а ихние бароны за счет этого посмеиваясь золото копят...