ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Даже политический бродяга Саакашвили отказался от партии Кличко (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    Саакашвили отказался от предложения УДАРа
    Михаил Саакашвили отказался возглавить партию УДАР Виталия Кличко для участия во внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом сообщил Саакашвили в Facebook.
    По словам Саакашвили, лидер партии УДАР Виталий Кличко сделал ему достойное предложение, но по его мнению, им не стоит создавать союз.
    "Мне предлагал Кличко возглавить партию УДАР и пойти таким образом на выборы. Я обратился к вам. Нам надо было принимать решение. Я не хотел принимать решение без консультации с вами. Было много комментариев и я вас услышал. Несмотря на то, что я считаю, что Кличко сделал достойное предложение, нам на этот союз идти не стоит", - заявил Саакашвили.
    Также бывший глава Одесской областной государственной администрации заявил, что он вернулся в Украину не ради политики, а для того, чтобы помогать Украине меняться к лучшему.
    "Я приехал в Украину не должность искать. Я вернулся не для политики "любой ценой". Я вернулся сюда, чтобы помогать Украине меняться к лучшему, чтобы генерировать большие идеи. Я приехал, чтобы мы наконец-то избавились от старого политического класса барыг, и вместо этого получили новых людей с большими идеями и патриотизмом", - заявил Саакашвили.
    По словам Саакашвили, он уверен, что Украина должна стать сверхдержавой европейского континента.
    "Я верю, что украинский прорыв и успех возможен. Я буду помогать новым людям в силу своих возможностей", - сказал Саакашвили.
     
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Галстукожеватель- Карлсон который отжигал на крыше - главный консультант главалкаша всея Огрызка Вальцмана по утрате територий.