ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дебальцевский котёл превращается в “мясорубку”

    25 апреля 2024 четверг
    162 переглядів
    Дебальцево обстреливается со вчерашнего дня, военные несут большие потери

    В районе Дебальцевского котла усиливаются риски для позиций военных сил Украины. Террористы заявили о взятии села Логвиново , но ситуация далеко не однозначна. ВСУ остаётся на позициях и ждёт подкрепление. Переброска сил под Лонгвиново, может поставить под угрозу Авдеевско – Светлодарское направление и направление в сторону Попасной.

    “Кишка”рискует превратиться в мясорубку, обе стороны уже несут тяжелые потери, сообщает ІНФОРМАТОР.su.

    Дебальцево непрерывно обстреливается со вчерашнего дня, военные несут гораздо большие потери, чем те, о которых заявляет штаб АТО. Об этом сообщила волонтер Инна, которая помогает 128 горно-пехотной бригаде и 25 батальону теробороны, находящимся в районе боевых действий.

    «Начали обстреливать Дебальцево около 2 дня вчера, и до теперешнего времени идет бой. Был периодически стрелковый и тяжелая артиллерия, плюс минометный обстрел», - сообщила Инна.

    «Логвиново у нас забрали, сепаратисты реально перед самим Дебальцево, может, уже и вошли в какой-то мере», - написала волонтер.

    Силам боевиков Донбасса удалось замкнуть так называемый дебальцевский котел, в настоящее время идет ожесточенный бой на восточной окраине Дебальцево. Об этом сообщает заместитель командующего т.н. армией ДНР Эдуард Басурин.

    «Дебальцевский котел» замкнут... В настоящее время идет ожесточенный бой на восточной окраине Дебальцево в целях недопущения захвата украинскими войсками Чернухино, находящегося под контролем армии Донецкой народной республики", — сказал Басурин, сообщает РИА Новости.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тадь воно так.але маленько *задовбало*тоті *перестройки*,*незалежности*,*гідности*-не є часу і дяки бограч зварити......................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вуйко пальlо, нічого, усе ся помінять, треба час

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Просто дух захватывает от аттракциона. Одно дело когда летит ненавидимый всеми америкос, но из страны адекватной и дисциплинированной. Другое - когда летят пьяные, обосравшиеся от собственного мифического величия обезьяны, ведомые шизофреническим карликом мечтающем о мировом господстве образца 18-го века. Вот что невесело... А вы визгу, визгу... Эх!!!
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1039066-rossiyskiy-samolet-kotoryiy-perehvatila-britaniya-nes-yadernoe-orujie-smi.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупая вата верит все, что ей преподают на блюдце, пусть то говно, пусть блевотина, но вата будет твердить, что это манна ))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закидать фашистов тем, чем они бомбили мирных жителей. Использовать весь ассортимент: от мин до фосфорных и кассетных бомб. Пусть никто не уйдет и не будет гордо хвастаться что убивал безнаказанно и "сошло с рук".О каких командирах идет речь?Это террористы чистой воды,никаких переговоров,полное уничтожение.Я в детстве из рогатки птичку подстрелил-
    и две недели ночами плакал.Но не дрогнула б рука-пристрелить Яйценюка!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, колорады и рашка тероры похлеще сомалийских пиратов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За 23 года на Украине выросло поколение которое предало своих отцов и дедов, не знающее своей истории, реальное поколение баранов. Если перефразировать пушечное мясо для амеров. Короче говоря в голове мозгов реально нет. Хоть бы один из малолеток задался вопросом, а кому выгодна эта война, и все сразу встает на свои места. Включите мозги, если у вас их еще не вымыли из головы пропагандой. И самое интересное некоторые имеют высшее образование, ученые степени, некоторые получали высшее образование в России, но, увы, баранами остались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕЄВРОПА БЕЗ ВІЗ У ЛЬВОВІ:
    "Зупиняється машина, працівник ДАІ перевіряє документи, є наш представник військового комісаріату дається призвище, в нас є списки розшуку - звіряється по спискам. Якщо людина не перебуває у розшуку - їй просто надається запрошення для того, щоб він просто прийшла у військкомат для уточнення облікових даних. Ця людина не йде зразу на відправку", - зазначив В.О. військового комісара Львівського обласного військового комісаріату підполковник Олександр Тищенко.
    http://podrobnosti.tv/2014918

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А не пора ли армии объединить усилия с повстанцами и освободить всю Украину от бандэровцев и пиндосов (европейцы, судя по всему, к такому повороту событий готова)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, почекай, я встану з дивану, прийде час. Зараз роз*издячать хворобу нашого суспільства, тоді й встану)))) Скаженим шакалам видали зброю, а мені з чим йти на них? Я кажу, що ми не порозуміємо один одного, може дадуть по хлєбалу вашим, ти станеш більш понятлєвим?
    Про котел не жалкую, вони мали померти рівно рік тому, уявіть, вони разом всі здихають 10.02.14, зараз би у країні було б все спокійно, та святкували би сьогодня, наприклад, День самоочищення України від падалі - велике б свято було та вихідний)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сяту сь правду кажешь,AXEL але нажаль-маємо,що маємо......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тайна Дебальцевского котла раскрыта.
    Cтало известно, из-за чего западный десант в лице Олланда и Меркель устроил такую шумиху вокруг Дебальцево. Онлайн-журнала "The Strategic Culture Foundation" опубликовал сенсационные данные: 25% окруженной группировки карателей в Дебальцево составляют иностранные наемники и военнослужащие НАТО. Если перевести эти проценты в цифры, то это примерно выходит 2200 человек. Именно в этом и кроется беспрецедентная дипломатичность европейских лидеров, в том числе прилет в Москву президентов Франции и Германии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Пока только радиоперехваты голосов… четыре языка различных», — заявил девятого февраля Эдуард Басурин. По имеющимся данным, наемники прибыли из Франции, Англии и Польши. «Английский, польский, французский и какой-то фламандский», — уточнил Басурин, отвечая на вопрос, какие четыре языка ополченцы зафиксировали в радиоперехватах под Дебальцево. Ранее также сообщалось, что украинские военные проводят ликвидацию доказательств того, что на стороне ВСУ сражаются иностранные наемники, а также того факта, что силовики используют американское оружие

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь ситуация, раздутая западными политиками вокруг Дебальцевского котла, стала предельно прозрачной. Вот, почему западные лидеры в срочном порядке приехали в Москву. Все усилия были положены на избежание скандала и спасение попавших в котел сотен, а то и тысяч военнослужащих НАТО. Очевидно, с Владимиром Путиным договориться до конца не удалось. Часть наемников по-прежнему остается в котле. Именно по это причине под влиянием Меркель и Олланда были инициированы новые мирные переговоры в Минске 11 февраля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слушай, открою тебе тайну - у меня в подвале живут 500 солдатов НАТО, а еще мне выдали 40 рабов, прикинь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждая украинская часть должна иметь три флага: жовто-блакитный - для парада, белый - для фронта и российский триколор - на всякий случай.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вам в россии мозги выедают чем-то

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кацапам стекломоем и ягелем выедают конкретно )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине давно уже сожрано все. Вам в воду подсыпают что-то. Или распыляют, я не знаю уж.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти все розказуєш про Путлера, навіть там де ви повністю облажалися, хоча це ваш стиль - стягнути усю армію з технікою на Донбас, та казати, що Донбас сам себе постійно обстрілює, а що тоді роблять там війська? Най росходяться та йдуть працювати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, нам не зрозуміти один одого, просто треба було спочатку не йти на конфронтацію, а йти на переговори, але ніхто не поїхав ні на Донбас, ні у Крим заспокоювати людей, ні у Росію, щоб домовитися що вийшло і саме головне - як будемо жити далі. Всі поїхали на захід. Україна складалася не лише зі свідомих, ще були люди у країні що були налаштовані на дружбу з РФ, але ви вирішили, що ви обрані, а всі хто не скаче той москаль, того й не шкода зовсім.
    Багато хто з вас в Одесі не був, але чому жоден з вашої сторони не сказав що це жахливий злочин?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты задачи не давай никому - пойди покажи как надо, диванчик теплый свой покинь и вперед в президенты, народ тебя поддержит, будет любить и уважать, с дивана встань..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сам то из окопа между атаками строчишь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Он не может на фронт по семейным обстоятельствам: батька в военкомате работает, возглавляет призывную комиссию)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сколько ещё надо УБИТЬ ЛЮДЕЙ, чтобы на Украине дошло до людей, что их РАЗВОДЯТ всякие турчиновы, хабатники и пиндосы???????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пиши литературными словами, разводят куда или чем, в основном люди в тюрьмах не сидевшие, следующее - у нас пока демократия в стране и у тебя есть широкие возможности возглавить кабмин,стать президентом и показать как надо разбираться с кацапами и экономикой.Так почему ты на диване проживаешь свою плешивую жизнь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу, ты не брат, ты муж моей сестры, а когда ты моего брата спалил в доме профсоюзов и сделал вид, что ничего не произошло, то мне стало понятно. А потом ты пошел *издить свою жену и говорить, что вся наша семья ублюдошная, вот что тогда с тобой делать? Прийти и тебе дать *изды, ты ведь другого не понимаешь, что я сейчас и делаю. Но на хрен лирику, пиши свой адрес, если болен и понимаешь,что кто-то должен трахать твою жену, то видимо надо будет прийти

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я бы тебе поверил - верни Крым. Получается Крым забрали,чтоб спасти от бандеровцев - тоесть от всех жителей западной Украины, тоесть от меня,а что я сделал,когда стал фашистом и бандеровцем? Что касается дома профсоюзов - меня там не было, но почерк уж больно мАсковский и стоит путлеру первый раз споткнуться (ждать не долго) и люди начнут говорить....вот тогда и побеседуем,целую

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАК ПОЙДИ И ВЕРНИ-ХЕРОЙ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    B котле служил? Лет через 20 ветераны АТО при встрече будут спрашивать друг друга - А ты в каком котле служил?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Cегодня Дебальцевский котёл полностью закрылся. Группа полковников ВСУ и других офицеров оставила своих украинских солдат и пыталась вырваться из котла, но была уничтожена спецназом ДНР. Иногда, в армейской среде офицеров называют "шакалами", что и подтвердилось сегодня. Да, они враги и сволочи, но - бросить своих солдат в котле... это омерзительно и низко. Таким образом, спецназ ДНР спас тысячи украинских солдат. Не тех, что в котле, а тех, которыми могли в будущем руководить это трусливое украинское шакалье.

    Аватар пользователя расист

    Комментарий: 

    Я не понимаю, где все наши герои повоевать - комбаты-депутаты, пасторы, кролики, шоколадные зайцы и т.д. и т.п... Так круто обосраться надо уметь. Почему щелкаю каналы полдня и никого из них не вижу?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я тут, иди покажи как надо воевать, петушок ты наш диванный..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗДАТИСА І ЙТИ ДОМУ,ТВОЯ ФАМІЛИЯ НА ТЯ ЧЕКАТЬ ДОМА .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1188843/1188843_original.jpg
    е чьому радоватися.. поникайте на себе хероi.... и кулько зараз их буде сидiти з протянутов руков по вогзалах упрошуючи милостиню....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ей майданутi пудкиньте мало друв, .... аби ся май скоро уварилося, нафраса ...придурки... збиралисьте на дрова, а зараз збирайте на гроби....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кончай пить антифриз - здохнешь под военкоматом, корова...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мдя, пипец медленно но уверено подходит к стаду, но они продолжают обожать своего чабана, значит так тому и быть, гордо рапортовали об отбытии в АТО, прямо глаза горели в прорезяъ балаклав на пустых гловах, а сейчас как овцы жмутся друг к другу 10 000 человек в городке меньше Мукачева в два раза, херовенькие ХЕРОИ, хотя из кого они набраны? из беспредельщиков и дебоширов. Тогда скажем вместе - даихренсними!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты не пастырей защищаешь, ты свою землю защищаешь приблизительно от таких выродков и псов без будки как ты, а в данном случае (Украина - pоссия) ты представь,что я твой сосед и брат и когда ты заболел я начинаю трахать твою жену, ты же все-равно умрешь..
    Я считаю,что это не правильно - ты кричишь,что правильно. Осуждать мы тебя не будем - пиши адресок..