ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дед Мороз со Снегурочкой проедутся украинскими поездами

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Пассажиров железной дороги в новогодние и рождественские праздники будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка.

    Пассажиров железной дороги в новогодние и рождественские праздники будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка.

    На Южном вокзале Харькова, а также на станциях Харьков-Левада, Лосево, Люботин, Сумы, Полтава-Южная, Кременчуг, Купянск-Узловой, Чугуев, в скоростных поездах и поездах, в которых будут ехать дети, пассажиров ждут праздничные театрализованные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Также все пассажиры ЮЖД получат приятные подарки.
    Об этом сообщает пресс-центр ЮЖД.
    На дисплее в центральном зале Южного вокзала Харькова, на информационных экранах на вокзалах Харьков-Левада, Лосево, Сумы, Полтава-Южная и Киевская, Люботин и станции Прилуки для пассажиров будут транслироваться поздравления руководства Укрзализныци и Южной железной дороги.
    Также на ЮЖД проходит конкурс на лучшее оформление вокзала или станции. В жюри вошли железнодорожники и представители ведомственных СМИ. Победители получат ценные подарки и почетные грамоты.
    Напомним, «Укрзализныця» назначила 22 дополнительных поезда на период новогодних праздников. В частности, Южная железная дорога запускает два состава - поезда Харьков - Мукачево, Харьков - Евпатория и Харьков - Симферополь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору