ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Демократический Альянс дает ужгородцам шанс заработать 50 000 гривен

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Акция за 50 000 гривен не направлена ​​против мэра Ужгорода

    Необычную акцию организует в Ужгороде «Демократический Альянс». Ужгородцам, которые в суде докажут коррупционность действий мэра города, обещают заплатить немного-немало - 50 тысяч гривен.


    «Планируем демонстративные расклейки плакатов на проспекте Свободы, а также раздавать ужгородцам открытки на площадях Театральной и Почтовой.

    Таким образом проведем разъяснение по акции, а также опроса граждан относящегося их мнению о таком мероприятии », - сказал в комментарии журналистам координатор акции в Ужгороде Александр Пересоляк.

    По его словам, акция не направлена ​​против мэра Ужгорода, однако является актуальной:

    «Проводим акцию для того, чтобы ужгородцы задумались, поскольку вопрос актуален. Я сам не раз сталкивался с подобными проблемами.

    «Демократический Альянс» готов оказать юридическую и организационную поддержку тем, кто возьмется за дело - доказать коррупционности мэра в суде. Также партия обеспечит общественный контроль за ведением дела», - говорит Александр.

    Напомним, ужгородцам предлагают 50 тысяч гривен за доведение коррупции мэров украинских городов. Условие получения вознаграждения - наличие судебного решения о доведении коррупции.

    "заголовок"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору