ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

День Москвы охраняют 20 тысяч "ментов", 2 вертолета и полк конной милиции

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    5-6 сентября москвичи празднуют День города

    Более 20-ти тысяч милиционеров обеспечивают безопасность проведения Дня города в Москве, который проходит 5-6 сентября, сообщает представитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. Кроме этого, в мероприятиях также задействованы два милицейских вертолета и полк конной милиции.

    Уже сейчас в российской столице усилили паспортно-миграционный контроль, а также проводятся различные антикриминальные и антитеррористические мероприятия. Под особый контроль взяты все объекты жизнедеятельности Москвы, в том числе все столичные вокзалы и станции метро. Все места проведения массовых мероприятий будут обследованы кинологами со служебными собаками.

    Для обеспечения в Москве хорошей погоды главнокомандующий военно-воздушными силами России Александр Зелин распорядился выделить десять самолетов с лучшими экипажами. Самолеты будут оборудованы специальной аппаратурой для применения реагентов, распыляемых в воздухе. Подобные задачи военные экипажи успешно выполняют уже в течение нескольких десятков лет.

    В Дни города во всех округах Москвы запланировано более 100 крупных праздничных мероприятий. Ожидается, что в них примут участие до трех миллионов человек.
    Официальный сайт правительства Москвы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору