ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

День святого Валентина: 7 ювелирных радостей для девушки

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    7 ювелирных радостей для девушки на День святого Валентина

    День всех влюбленных — февральский праздник, который наполняет морозные зимние дни теплыми чувствами. Скрыться от миллионов сердечек и романтической атмосферы невозможно: ими пестрит лента в Фейсбуке, витрины магазинов и улицы городов. Да и зачем упускать возможность порадовать окружающих и порадоваться самому еще одному празднику?

     

    Искренним чувствам не нужны формальности в виде дат календаря, но 14 февраля — хороший повод проявить свои чувства по-особенному. Как рассказать о них любимой на языке драгоценностей и сделать это красиво делятся эксперты Zlato.ua.

     

    Что подарить девушке на День Валентина

    Купить для человека, которым дорожите, безделушку-статуэтку, потом годами пылящуюся на полке или дежурную открытку с готовым тривиальным стишком, — банальный и грустный вариант. Дарят не вещи, а эмоции. Какой ювелирный подарок оценит именно ваша вторая половинка?

     

    Романтика

    Символические сердечки подойдут нежной и сентиментальной барышне. Это может быть стильное колечко-подвеска, милый кулон или брошь. Ярко выглядят и варианты с эмалевыми рисунками.

    Романтика

     

    В тренде

    Девушка, следующая трендам и ловящая свежие модные тенденции, оценит украшение в стиле известных брендов.

    В тренде

     

    Классика — вне конкуренции

    Элегантное колечко с бриллиантом — еще один неоспоримый символ Дня влюбленных. Если вы готовы к главному предложению в своей жизни — это безупречный выбор.

    Классика — вне конкуренции

     

    Подарок-талисман

    Крестики или подвески-ангелочки — универсальный сюрприз для души. Это могут быть декоративные модели с яркими камешками или религиозные — зависит от предпочтений избранницы.

    Подарок-талисман

     

    Минимализм

    Изящные и лаконичные модели колечек, браслетов или сережек — хороший вариант, если есть сомнения по поводу дизайна и вкусов избранницы. Литой браслет или кольцо в стиле «геометрия» станет беспроигрышным вариантом.

    Минимализм

     

    Винтаж

    Для ценительницы особенных украшений подойдут подарки с жемчугом, ретро-броши и кольца с крупными камнями типа янтаря.

    Винтаж

     

    В цвете праздника

    Цвета страсти, нежности, чувственности и жизненной силы воплощены ювелирами в изумительных украшениях с рубинами, розовым кварцем, кораллами, родолитом или гранатом. Но можно выбрать украшение со вставкой любимого цвета девушки или под оттенок ее глаз.

    В цвете праздника

     

    Как преподнести подарок

    Не имеет значение каратность камешка и цена украшения: даже милый шарм для браслета или утонченный кулон преподнесите красиво и с душой. Если коротко: создайте атмосферу. Здесь роль играют детали:

     • Фантастически красивая упаковка: стильная коробочка, приятная на ощупь ткань или бумага с оригинальным рисунком, роскошный бант или цветок в завязке на коробке.

     • Музыка. Этот пункт без комментариев.

     • Романтику создают свечи в крутых подсвечниках или гирлянды, украшающие комнату, светильники «звездное небо».

     • Цветы или воздушные шары — приятное и нужное дополнение к подарку.

     

    Чтобы там не говорили о коммерческой сути праздника, это хороший повод вспомнить о близких людях. А нам часто не хватает времени на них в современном мире суеты и спешки. Балуйте любимых людей ювелирными подарками: ассортимент Zlato.ua поможет сделать безупречный выбор.

     

    В каталоге — сотни золотых, серебряных и бриллиантовых коллекций и безупречные фото, перед которыми невозможно устоять. Украшение — лучшее напоминание о приятных и драгоценных моментах жизни.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии