ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Деньги - ничто, имидж - все". Сгорела машина ужгородского «Че Гевары»

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів

    Вечером 5 января в Ужгороде совершен поджог автомобиля "Нива", принадлежавшего депутату Закарпатского областного совета Виктору Щадею. Об этом "UA-reporter.com" сообщили в Ужгородском городском отделе управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области.

    6 января в милицию поступило заявление от Щадея о поджоге вчера его автомобиля "Нива", - сообщили в милиции.

    "О том, что горит автомобиль, мне сообщили соседи, я сразу же вызвал пожарников", - сообщил Щадей сотрудникам милиции. По его словам, прибывшие на место пожара эксперты, обнаружили в салоне автомобиля кирпич и рядом емкость из-под бензина. "У экспертов не возникло сомнений, что это поджег", - сказал Щадей.

    "К сожалению, приобретенный мной всего три недели назад совершенно новый автомобиль, сгорел полностью и ремонту не подлежит", - сказал Щадей. Щадей является руководителем общественной организации "Пора" в Закарпатской области.

    Редакция "UA-reporter.com" возмущена очередным уголовным преступлением,которое естественно не будет раскрыто закарпатской милицией.Вместе с сожалением хотим выразить удивление данному случаю, ведь Щадей находится в прекрасных отношениях с Ратушняком. Чьи же "люди" в Ужгороде совершили этот акт политического вандализма?

    Хто ж він, ужгородский «Че Гевара»? Фото Віктора Щадея
    Губернатор звільнив з посади радника Віктора Щадея за анархію
    В Ужгороді здійснено спробу підпалу автомобіля голови Закарпатської обласної організації Партії Промисловців і Підприємців України Іштвана Цапа (оновлено)
    Щадей може стати першим "політичним політв'язнем" помаранчевої революції на Закарпатті
    Віктор Щадей, який закидав яйцями Віктора Погорєлова, буде радити Віктору Балозі

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость