ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат Александр Антал выступил за конструктивную работу Закарпатского облсовета

    25 апреля 2024 четверг
    135 переглядів
    Депутат Закарпатского областного совета Александр Антал

    Депутат Закарпатского облсовета Александр Антал выступил сегодня на сессии в поддержку конструктивной работы депутатов и новой демократической власти.

    Предлагаем Вашему вниманию его выступление:

    Уважаемые коллеги депутаты!

    Уважаемый Иван Иванович, представители всех общественных объединений, а также все приглашенные на заседание областного совета!

    Все мы были свидетелями, и это показали последние годы, как проходили сессии Закарпатского областного совета, и как делалось что угодно, лишь бы навредить председателю облгосадминистрации и не поддержать его в исполнение его же полномочий - это история и не нужно к этому позорному явлению возвращаться.

    Я не для того это говорю чтобы кого-то обвинить, мы и так все знаем, как это происходило, а для того, чтобы не было больше этих негативных явлений в работе облсовета и чтобы сегодня мы поддержали нового руководителя ОГА Валерия Лунченко, и предоставили ему поддержку областного совета, что нам всем также добавит авторитета.

    Еще, как депутат-мажоритарщик, хочу подчеркнуть, что новое правительство Украины сегодня формирует демократическую исполнительную власть, а также назначает руководителей силовых ведомств и это абсолютно нормально и логично. Я не хотел бы, чтобы засвистывание и навязывание кому бы то ни было чужой воли, что сегодня явно прослеживается, не стало правилом дурного тона и привычкой для некоторых, что к сожалению может породить негативные последствия для всего Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору