ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат Богдан Андреев встретился с членами ученического парламента Ужгородской гимназии (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Европейская Неделя местной демократии в Ужгородской гимназии

    Встреча состоялась в рамках программы европейского Недели местной демократии. Поговорить с депутатом Ужгородского городского совета пришли 26 гимназистов.


    Прежде Богдан Андреев ознакомил гимназистов с ролью местного самоуправления в развитии города . А после выслушал и самих гимназистов , которые рассказали о своем видении работы местного самоуправления и выделили наиболее проблемные по их мнению вопросы .
    В частности , как считают школьники , такими проблемами являются создание приюта для социально незащищенных и бездомных жителей города , улучшение состояния автомобильных дорог , тротуаров , придомовых территорий , контроль за выделением земельных участков под застройку на территории детских площадок или внутри дворов многоэтажек , обеспечения соблюдения правопорядка в городе и тому подобное.
    Не забыла молодежь и о родном учебном заведении. Члены ученического парламента обратили внимание своего собеседника на необходимость обновления кровли на здании гимназии и строительства современного футбольного поля на территории гимназии спортплощадки .
    - Приятно видеть , что даже такие юные жители Ужгорода - граждане сознательные , имеют активную жизненную позицию и стремятся изменить мир вокруг в лучшую сторону. Хочется верить , что и в будущем их взгляды оставаться столь же широкими и разносторонними и они внесут свой ​​вклад в становление не только нашего края , но и всей страны , - отметил после встречи Богдан Андреев .
    Пресс - служба Закарпатской областной организации Партии регионов



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору