ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат парламента Британии выразила солидарность пострадавшим активистам «Партии Шария»

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Член Лейбористской партии Дебби Абрахамс записала видеообращение

    От Британского парламента поступила еще одна реакция в поддержку активистов «Партии Шария”, которые пострадали от действий праворадикалов. На этот раз, член Лейбористской партии Дебби Абрахамс, записала видеообращение к активистам, которые стали жертвами насилия со стороны ультраправых.

     

    Она резюмирует, что пострадало много людей, ведь вся Европа уже говорит про эти многочисленные нападения и даже попытку убийства сторонника ППШ. Также Госпожа Абрахамс выразила солидарность своим “международным братьям и сестрам“.

    “Много людей пострадали, поэтому я хочу еще раз выразить свою солидарность с моими братьями и сестрами. Ведь они делают все, чтобы доносить идею о равенстве, сострадании и доброте, идею о равных правах человека для любого человека. Моя солидарность, коллеги!” - заявила Евродепутат. 

    Напоминаем, что уже на протяжении месяца от европейских политиков приходят заявления с поддержкой активистов «Партии Шария» и призывами к украинской власти остановить беспредел радикалов в отношении сторонников данной политсилы.

     

    Так, ранее депутат Европарламента от Греции записал видеообращение с поддержкой активистов “Партии Шария”.

     

    А партия польского Сейма публично призвала бороться с радикалами нападающими на сторонников Анатолия Шария.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгородець111

    Комментарий: 

    Приздить шваль-шайку Шарія!!! До втрати пульсу, обливати холодною водою і далі пиздить!!! А в ідеалі впіймати самого Шарія і зробити з нього пожиттєвого ОВОЩА!!!